Cryptonist представляет новинки 2020 года на рынке аппаратных кошельков для Криптовалют

00:53, 28 Июн, 2020

Новые разработки аппаратных кошельков для Криптовалют обладают функциями надежной защиты средств пользователей от мошенников.

Сравнительно недавно слова “биткоин”, “криптовалюта” и даже “электронный кошелек” были незнакомы широкой публике. С появлением технологии майнинга криптовалют, некоторые смогли не только узнать о ней все, но и существенно поправить свое материальное положение. 

Сегодня некоторые виды криптовалют признаны легальным средством оплаты и накоплений. Проект Cryptonist появился на пике роста стоимости криптовалют в 2017 году. Именно на это время пришлись значительные потери средств многими пользователями. Причина банальна – отсутствие элементарных знаний по безопасному хранению и использованию криптовалют. Этот пробел и решили устранить создатели проекта.

Основная миссия Cryptonist

Любой желающий погрузиться в мир цифровых валют может узнать на сайте все об их преимуществах и использовании. Для обеспечения безопасности пользователей, им предлагается масштабный выбор аппаратных кошельков, в которых средства будут надежно защищены. Дополнительно можно стать участником обучающей программы, которая позволит лучше понять суть работы кошельков и базовые технологии блокчейна.

Сайт Cryptonist является одновременно и просветительским порталом с исчерпывающими ответами на многие вопросы, и официальным реселлером аппаратных кошельков с гарантией качества предоставляемых товаров и услуг. Раздел со сравнением имеющихся предложений, поможет подобрать подходящий кошелек для личных нужд. Всем заказчикам предоставляется бесплатная техническая поддержка.

Обучающие курсы по блокчейну от Cryptonist

Если вы решили стать профессиональным пользователем криптовалют, то одних консультаций будет недостаточно. Компания подготовила ряд обучающих направлений

  1. Ускоренный курс, рассчитанный на трехчасовое обучение основам криптовалютного мира.
  2. Программа Базового курса даст более объемное понимание биткоина и блокчейна.
  3. Продвинутый курс даст знания, необходимые для работы.

Технологии блокчейн способны решить многие проблемы современного общества, среди которых: монополия и обман, строящийся на человеческом доверии. Среда блокчейна создана на современной криптографии с отсутствием необходимости доверять кому-то. Обмануть систему невозможно, а ответственность за личные средства лежит только на их обладателе.

Понимание основ работы системы и активов блокчейна защитит от многих негативных ситуаций, в которых можно за считанные секунды потерять все свои накопления.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *