Цвет помады, оттенок и длина волос, прическа указывают на характер женщины

05:22, 21 Май, 2023
Марина Онегина
источник фото: life.ru

Милая или стервозная, добрая или злая, скромная или дерзкая: какой у девушки характер, можно определить издалека по цвету ее помады, оттенку и длине волос, а также по прическе. Весьма интересные наблюдения помогут понять, стоит ли связываться «с этой леди», пишет life.ru.

Как определить характер женщины по цвету её любимой помады

Цвет помады и характер женщины связаны:

1 – нюд

Такой оттенок обычно выбирает искренняя, дружелюбная, отзывчивая, открытая девушка, естественная, не фальшивая, не привыкшая обманывать.

2 – коралл

Это оттенок смелых, экстравагантных, решительных девушек, очень энергичных, жизнелюбивых, активных, оптимистичных, обаятельных и с хорошим чувством юмора.

3 – морковный

Это оттенок необузданных личностей, свободолюбивых, творческих, ценящих свою индивидуальность.

4 – персиковый

Такой оттенок выберет добрая, бескорыстная, трудолюбивая девушка, которая всегда готова прийти на помощь, поддержать.

5 – алый

Этот цвет подходит для активных, ярких, строптивых, экспрессивных девушек, энергичных, уверенных в себе и очень сексуальных.

6 – нежно-розовый

Это цвет свободолюбивых, общительных, искренних, честных, оптимистичных, интересных, открытых, всесторонне развитых девушек, с которыми всегда приятно общаться.

7 – фуксия

Такого цвета помаду может купить только смелая, дерзкая девушка, открытая к экспериментам, креативная, авантюрная, нередко принимающая неверные спонтанные решения.

8 – бордовый

Если женщина пользуется помадой такого цвета, значит она – смелая, боевая, решительная, но отстраненная, не подпускающая к себе сразу, при этом справедливая. Она может быть руководителем либо успешной карьеристкой.

9 – коричневый

Женщины с таким цветом помады – консервативные, авторитарные, успешные в карьере и личной жизни, с большими лидерскими задатками, сдержанные.

Характер женщины по оттенку и длине волос

Образ женщины отражает ее личность. По оттенку волос можно разгадать ее характер, эмоциональный интеллект. К примеру, женщина-хамелеон часто меняет цвет волос, причем он может кардинально отличаться от предыдущего. Значит она – скрытная личность, которая может приспособиться к любым обстоятельствам.

Как распознать характер по цвету волос:

1 – блондинка

Светловолосые женщины – открытые, эмоциональные, общительные, эмпатичные, очень сострадательные, чувствительные.

2 – рыжая

«Лисий» оттенок «говорит» о мстительности. Женщины с таким цветом волос часто плетут интриги, вспыльчивые, страстные, чрезмерно энергичные и лучшие любовницы.

3 – брюнетка

Темноволосые – это обычно суровые и строгие женщины, всегда, все и всех контролирующие, подчиняющие своим желаниям, мечтающие о беззаботной жизни, любящие деньги.

Узнать о характере женщины можно и по длине ее волос:

1 – короткие: длина любопытных и активных, ненавидящих рутину, ответственных и пунктуальных, эксцентричных, контролирующих ситуацию, стремящихся к совершенству;

2 – средние: длина гибких, умеющих приспособиться к любым обстоятельствам, стабильных, со своими взглядами и мнение, принципиальных;

3 – длинные: длина консервативных, простых, но открытых личностей, не терпящих каких-то рамок.

Как по прическе женщины распознать ее характер

Убранные в хвост волосы, пучки, косички – такие прически женщины выбирают неспроста. Они отражают их характер:

1 – распущенные волосы

Это прическа романтичной, свободолюбивой личности, предпочитающей спокойную, размеренную жизнь, в которой нет ссор и интриг. Такие женщины любят внимание, кокетство.

2 – сложная прическа

Ее никогда не выберет простушка. Это прическа хитроумной, необычной, требовательной к себе и окружающим перфекционистки, трудолюбивой, обожающей быть в центре внимания.

3 – косичка, хвостик

Убирать волосы любят инфантильные женщины, которые много фантазируют, не могут скучно жить, доверчивые и скрытные одновременно, упрямые, уверенные, с высокой самооценкой.

4 – пучок

Обычно так заплетают волосы стервозные личности, прямолинейные и с жестким нравом, пишет pronedra.ru.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *