Дана Борисова наркозависима или нет, интересуются поклонники

22:09, 19 Окт, 2019
Анна Федорова

Известная российская красавица, журналистка, ведущая и актриса Дана Борисова на какое-то время пропала из поля зрения поклонников. До этого она пыла очень активна и восхищала своей яркостью и красотой, чем заставляла журналистов постоянно обращать на себя внимание.

Однако, потом начался сложный период в ее жизни  — наркозависимость. И несмотря на то, что такой образ жизни ее изменил, актриса все же поборола свои пристрастия и вышла победительницей. Но не отразились ли на ее внешности пагубные привычки?

Дана Борисова наркозависима, фото до и после

Дана Александровна Борисова родилась 13 июня 1976 года в маленьком белорусском Мозыре, но родного города не помнит – когда девочке было всего несколько месяцев, семья переехала в Норильск. Самодисциплиной и строгостью к себе девушка обязана родителям. Александр Борисов, отец Даны, служил в милиции. Екатерина Ивановна Борисова, мать будущей телезвезды, работала медсестрой.

В детстве девочке приходилось часто оставаться дома одной, поскольку родители постоянно работали, а со сверстниками отношения не ладились. Будучи худенькой и неприметной, Дана не нравилась мальчикам, а уж деятельности в кружках и секциях, а также хороших оценок по всем предметам сверстники и вовсе не могли простить. Дана была неравнодушна к музыке и играла на фортепиано.

Отдушиной в одиночестве стала младшая сестра, которая родилась спустя 3 года после переезда Борисовых в Норильск. Дана не раз вспоминала, что читала сестре книжки и всегда делилась конфетами, которые отец приносил, чувствуя себя виноватым за то, что мало времени проводит с детьми.

Будучи подростком, Дана Борисова однажды увидела объявление о наборе в класс тележурналистики, который организовала телерадиокомпания Норильска. «А вдруг?», — решила Дана и отправилась пробовать силы. Борисова и сама удивилась, когда удалось пройти строжайший конкурсный отбор. Девушка была не слишком высокого мнения о своих способностях, поэтому результаты отбора приятно поразили. Так началась карьера Борисовой в журналистике.

Наркозависимость

В апреле 2017 года в жизни Даны снова разразился скандал. В эфире программы «Пусть говорят» мама Даны Борисовой рассказала о том, что дочь наркозависима. Женщина публично сообщила о наркотической зависимости звездной дочери, обратившись за помощью к Андрею Малахову и студии. Екатерина Борисова решилась на этот шаг, так как, по ее словам, Дана зашла в тупик.

Мама телезвезды была крайне обеспокоена как моральным обликом дочери, так и ее физическим состоянием. Ей не раз доводилось изымать у Даны наркотики, хотя ранее она уже боролась с зависимостью. Видимо, в специальной клинике ей не слишком помогли, раз желание употребить запрещенные препараты побеждало. Также некоторые знакомые Даны признались, что она тяжело больна.

По словам Екатерины Ивановны, дочь на наркотики мог подсадить ее продюсер Тима Брик, который умер в результате сердечного приступа в феврале 2016 года. Такие предположения вскоре отбросили родные продюсера. Сама Дана Борисова отрицала наличие проблемы, отказывалась общаться с мамой, заявляя, что является абсолютно здоровым человеком.

Узнав о наркозависимости знаменитости, Андрей Малахов обещал повлиять на ситуацию и обратился к Дане прямо в студии, попросив у нее прощения за то, что иначе он поступить не может – телеведущий настоял на принудительном лечении Даны Борисовой.

Фото до и после

Дана Борисова излечилась от зависимости и вернула дочь

В Москве состоялась российская премьера одного из самых ожидаемых фильмов осени «Дождливый день в Нью-Йорке» режиссера Вуди Аллена.

Первыми посмотреть романтическую ленту пришли российские знаменитости Владимир Хотиненко, Алена Свиридова, Мария Голубкина, Сати Спивакова и многие другие. Среди гостей была и Дана Борисова с 12-летней дочерью Полиной.

— Этой осенью я начинаю активную светскую жизнь, — рассказала нам Дана. – Надо возвращаться потихоньку в общество.

Дана Борисова «наехала» на Анастасию Волочкову

Подробности нового витка противостояния между двумя публичными персонами станут известны публике совсем скоро. Пока что телеведущая опубликовала «тизер» выпуска телепрограммы «Звезды сошлись». Обсуждаемый эпизод будет показан завтра на НТВ.

«Сказать, что я зажигала и была в ударе – это ничего не сказать. С ходу наехала, в первые же минуты эфира, на Анастасию Волочкову. Выясняли отношения, весь зал лежал» — хвастается Дана в своём аккаунте Instagram. При этом не всем подписчикам пришлось по вкусу такое злорадство. Среди комментариев поддержки можно было и увидеть посты в духе «Одинокие стервы на антидепрессантах» или «Разведёнки».

Заметим, что еще два года назад в программе «Секрет на миллион» Дана Борисова нелестно высказалась о балерине, чем очень ее разозлила. Конкретно, речь шла о любви Анастасии к спиртному, Дана назвала ее алкоголичкой. Спустя время звездные женщины все ещё конфликтуют, и никто из них не желает извиняться.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *