Дана Борисова отмечает годовщину трезвости

16:12, 12 Ноя, 2018
Анна Федорова

Год прошел с тех пор, как телеведущая прошла лечение от наркотической зависимости. Борисова употребляла запрещенные вещества несколько лет подряд, но в прошлом году ситуация заострилась настолько сильно, что телеведущая стараниями ее семьи и друзей отправилась на лечение.

Лечение помогло, и Борисова не вернулась к наркотикам. Однако теперь она снова отправилась на Самуи для отдыха с дочерью. Ведущая назвала остров родным и сказала о том, что владельцы гостиницы, в которой она остановилась, предложили ей стать лицом комплекса. Борисова сообщила, что с морем ей не повезло: на Самуи было холодно и купались они, в основном, в бассейне. Но на острове ей понравилось, и Борисова уже считает это место одним из своих любимых.

Борисова рассказала о том, что уже посетила свой реабилитационный центр. Она сказала о том, что вдохновила многих постояльцев заняться лечением и продолжает работать над собой даже после возвращения к нормальной жизни. Помимо прочего, Борисова неоднократно советовала реабилитационный центр всем тем, кто столкнулся с проблемой наркотической зависимости.

Сама телеведущая попала в центр после того, как побывала на эфире у Андрея Малахова. Ее ситуация была плачевной: женщина сильно изменилась, похудела и осунулась, наркотики серьезно изменили ее личность. Она поссорилась с матерью, которая постоянно ходила по телевизионным шоу, пытаясь образумить дочь и воззвать к ее материнским чувствам. Мать Борисовой полагала, что дочь является самым важным человеком в жизни Даны и она сможет побороть зависимость ради Полины. Но самое ужасное произошло потом. Муж Борисовой попытался забрать ребенка после того, как узнал, что Дана употребляет наркотики. Ведущая боялась потерять Полину, а потому одумалась и заявила о своей готовности лечиться от пагубной зависимости. Несмотря на первоначальное сопротивление, она прошла курс лечения, и он оказался успешным.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *