Дана Борисова считает участников «Битвы экстрасенсов» мошенниками

02:00, 01 Окт, 2018
Анна Федорова

Телеведущая поделилась впечатлениями от съемок нового сезона популярного ток-шоу.

Ведущая Дана Борисова приняла участие в 19-м сезоне ток-шоу «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ в качестве гостя. После съемок она сразу же поделилась своими впечатлениями о чародеях.

— Трое из экстрасенсов точно не актеры. Правда, человек пять показались аферистами, — написала она в Instagram.

Также Борисова выложила некоторые кадры со съемок. На них ведущая вместе с участниками пытается разобраться в причинах своей бывшей наркозависимости.

— Я женщина верующая, поэтому не очень положительно к этому всему отношусь. Но в рабочем порядке мне было разрешено за столик отсаживаться и общаться с теми, кто понравился. Я этим воспользовалась, — поделилась она в интервью изданию «Собеседник».

По словам Даны Борисовой, несколько экстрасенсов «дали ей много информации, над которой она призадумалась».

— Однажды, еще во время употребления, была на одной передаче, где тоже находились чревовещатели. Они довольно метко высказывались на тему моего тогдашнего состояния, — добавила телеведущая.

После испытания ведущая получила возможность пообщаться с участниками битвы, дабы задать им интересующие ее вопросы. Один из ясновидящих Тимофей поразил Борисову своими талантами, когда поведал о случаях, которые звезда держала втайне, так как они происходили с ней в период употребления наркотиков.

Однако некоторых магов, которые после рассекречивания личности ведущей начали наперебой желать ей успеха и счастья, Дана Борисова посчитала мошенниками. По ее мнению, они просто решили понравиться звезде, поймав ее на «ржавый крючок лести».

Сбежал с испытания: на съемках «Битвы экстрасенсов» произошел скандал

Новый сезон «Битвы экстрасенсов» продолжает от серии к серии радовать зрителей необычными поворотами сюжета. Так, фаворит прошлых выпусков программы о сверхъестественном Тимофей Руденко крайне странно повел себя во время одного из испытаний.

Экстрасенсам было необходимо найти выход из двухэтажного помещения площадью в 2,5 тысячи квадратных метров. Мистик попросил заглушить все источники света, после чего его никто не мог найти. В конце концов его удалось отыскать в одной из дальних комнат, где он сидел, закрыв голову руками.

Как оказалось, ясновидящий сбежал не по своей воле.

«Извините, я не очень хорошо все помню. У меня клаустрофобия. Видимо, это повлияло. Я услышал какой-то голос, пошел за ним и все. Дальше открываю глаза – передо мной люди», – объяснил свой провал на съемках новой серии шоу «Битва экстрасенсов» Тимофей Руденко.

Участница «Битвы экстрасенсов» Аида Грифаль: «Когда родные узнали, что я попала на шоу, у них был шок»

Одной из самых ярких участниц нового сезона «Битвы экстрасенсов» стала Аида Грифаль. Экстрасенс из Могилева открыла в себе сверхъестественные способности еще в детстве. Аида – не публичный человек, поэтому не желает много говорить о себе. Участвовать в проекте ей предложили люди, которым она оказывала помощь в решении личных проблем.

«Изначально моя семья не знала, что я пошла на проект и проходила кастинг. Кода они узнали об этом, у них был шок, который сменился беспокойством и переживаниями. Но я получаю от них колоссальную моральную поддержку.

Я не могу точно сказать, в каком возрасте у меня начали проявляться способности. Мне кажется, они у меня с рождения, но я это осознала, когда стала постарше. Мои видения меня настораживали, ведь их надо было осмыслить. В них часто появлялись люди, которым суждено было умереть или что-то плохое могло с ними случиться. В более зрелом возрасте, когда я научились складывать пазлы своих видений, я смогла говорить людям о прошлом, настоящем и будущем. Методы моей работы — это видение и ощущение. Я умею снимать сглаз и порчу.

Я не использую свои способности, чтобы кому-то специально навредить, но как жизнь показала, когда мне пытаются навредить, это для обидчика заканчивается плохо. Я знаю, что меня защищают высшие силы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *