Дана Борисова заговорила о второй беременности

10:51, 25 Июн, 2019
Анна Федорова

Дана Борисова приняла участие в передаче Елены Малышевой, в которой обсуждались причины кретинизма. Знаменитость высказалась о второй беременности, но призналась, что рожать после 40 – большой риск.

43-летняя Дана Борисова рассказала, что боится родить больного ребенка. Телеведущая поделилась с гостями студии Елены Малышевой своим мнением о поздних родах.

Борисова в гостях у Малышевой, видео

В очередном выпуске программы «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышева рассказала о тяжелом диагнозе — кретинизме и о том, как часто он встречался раньше. Она пригласила в гости свою коллегу Дану Борисову, которая поделилась своими страхами в период беременности. В студию телеведущая пришла вместе с дочерью Полиной, которой уже почти 12 лет. Она рассказала, что решила подстраховаться и выяснить, не угрожает ли ее будущему ребенку опасность.

Сколько детей у Борисовой

Телеведущая Дана Борисова призналась в эфире программы Елены Малышевой, что очень переживала за здоровье своей дочери Полины, будучи еще беременной. Поэтому на четвертом месяце она сделала генетический скрининг, а когда получила результаты – уже была спокойна.

По ее словам, сейчас у нее есть мысли о втором ребенке, но после 40 рожать крайне рискованно, считает телеведущая. Она признается, что поводов для беспокойства при поздних беременностях очень много.

У Борисовой пока только одна дочь – 12-летняя Полина, с которой они не стесняются выяснить отношения в соцсетях. Так, дочка буквально пару дней назад высказался через прессу, что мама во многом виновата. При этом Полина пожелала Дане счастья и любви.

Дана не стесняется рассказывать о воспитании своей единственной дочки Полины, которой скоро исполнится 12 лет. В соцсетях Борисова делится своими эмоциями, переживаниями по поводу ребенка. И, как и любая мама, следит не только за воспитанием, но и за здоровьем Полины. Впрочем, как она рассказала Малышевой, сегодня уже дочь следит за тем, чтобы мама занималась спортом, вытаскивает ее в фитнес-зал.

В отношениях матери и дочери наступила гармония. Хотя еще не так давно, напомним, Дана гневалась на дочь за то, что у нее упала успеваемость, девочка, вступив в переходный возраст, начала позволять себе нецензурную брань… Конфликт затянулся на месяц. Потом Дана рассказала: ««Сейчас я смотрю на всю эту ситуацию уже с иронией. Но при этом я тверда. Без извинений и возвращения на моих условиях, примирения не будет, — сказала Дана. — Полина впервые в жизни скажет слово «извини», которое она в принципе не знает и не умеет его выговаривать!» Судя по всему, Полина нашла смелость извиниться за всё случившееся перед мамой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *