Дану Борисову предостерегли от злоупотребления спа-процедурами

07:45, 10 Ноя, 2018
Анна Федорова

Эксперименты с лицом не доведут теледиву до добра, убеждены подписчики.

Известная не столько своими талантами, сколько своими пагубными пристрастиями к наркотикам и алкоголю ведущая Дана Борисова разместила на своей страничке в соцсети фотографию из спа-салона.

«Продолжаю тестировать самые модные beauty-лайфхаки», — написала она в сопровождении к фотоснимку.

Подписчики тут же принялись предупреждать знаменитость от злоупотребления спа-процедурами:

«Может, не стоит с лицом экспериментировать. С волосами попробовала – один жалкий хвостик остался», — предостерегли Дану юзеры. «Да, манипуляции с волосами ничему не научили», — согласились другие комментаторы.

Суд разрешил Дане Борисовой воспитывать дочь

Суд определил место жительства дочери известной телеведущей Даны Борисовой. Судья принял решение, что Борисова может воспитывать свою дочь. Теперь телеведущая намерена подать в суд на алименты.

Напомним, что дочь Даны Борисовой переехала к ее отцу незадолго до того времени, как телеведущая призналась в одном из шоу, что употребляла наркотики.

Затем девушку отправили на лечение за границу. Отец дочери телеведущей пытался лишить ее родительских прав и заставить выплачивать алименты.

Дана Борисова отозвала один иск к отцу своей дочери, но уже готовит второй

Суд прекратил рассмотрения иска телеведущей Даны Борисовой к отцу ее дочери Полины – Максиму Аксенову. Об этом сообщается в картотеке дел официального портала судов общей юрисдикции Москвы.

Борисова сама отозвала иск, в котором просила определить порядок общения с дочкой. В Instagram Борисова поясняет, что дочь и так уже давно постоянно живет с ней, поэтому требовать через суд уже случившегося факта было бы неэффективно. Но теперь телеведущая собирается через суд определить местом проживания дочки свою квартиру, а также добиться от экс-бойфренда выплаты алиментов.

Раньше Борисова не пыталась бороться за возврат родительских прав, поскольку у нее были проблемы с работой и жильем – когда она только вернулась из рехаба, квартиру ей снял Андрей Малахов, поскольку у самой Даны не было денег даже на аренду жилья. Сейчас звезда поправила свое положение и обзавелась жилплощадью.

Дана Борисова планирует снова стать телеведущей

После стольких тяжелых месяцев в жизни Даны наступила белая полоса, и она намерена воспользоваться любыми возможностями, чтобы вернуться на телевидение.

Дана Борисова после многих месяцев реабилитации и лечения от проблем с запрещенными веществами готова к новым страницам своей жизни и искренне верит, что жизнь налаживается, ведь теперь Дана живет вместе со своей любимой дочерью Полиной и часто ездит с ней на отдых. К тому же, ей удалось купить жилье рядом с бывшим супругом и он целиком отдал Полину на попечение Борисовой, чему мать и дочь очень рады, ведь сама девочка часто говорит о том, что так, как мама, ее не понимает никто.

В целом, у Даны все хорошо, но теперь ей необходимо вернуть былую славу в отношении карьеры. Борисова уже посетила множество рейтинговых телешоу, чтобы зритель смог понять, что она в полном порядке и существует мнение, что в скором времени она планирует грандиозное возвращение на телеэкраны и хочет снова стать полноценной телеведущей, а не просто посетителем на разного рода ток-шоу и передач на ТНТ.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *