Даня Милохин и Настя Ивлеева побывали на «самом Дне» и в Великих Луках

16:00, 13 Май, 2021
Анна Федорова

Даня Милохин и Настя Ивлеева отправились в Великие Луки, чтобы поднять свои рейтинги и заработать еще больше популярности среди своих подписчиков. Блогеры также побывали в городе Дно, который находится в Псковской области.

Что делали Даня Милохин и Настя Ивлеева в городе Дно

Во время своего тура в город Дно, ребята отправились в гости к местному жителю Владиславу Петрову. Сам мужчина предположил, что ребята прибыли в область в поисках нового контента. А город славиться тем, что находится на первых местах в рейтингах по распитию алкогольных напитков. Вот они и надеялись, что прямо с поезда начнут снимать алкоголиков, но ничего подобного не увидели.

По словам Владислава, блогеры оказались у него в гостях благодаря сыну Акиму, который познакомился с ребятами в поезде. Мужчина отметил, что оба его сына занимаются музыкой – вся семья музыкальная, вот на этой почве молодые люди и подружились.

Блогеры провели у Владимира один вечер. Они говорили о музыке, бизнесе и жизни, рассказывали о себе, делились опытом и планами на будущее. Сам мужчина посчитал их приятными, культурными и адекватными людьми.

Несколькими днями ранее, судя по снимкам в социальных сетях, ребята общались с поклонниками, прохаживались по магазинам, гуляли. После они отправились в Великие Луки, где играли в баскетбол с местными обитателями, катались на колесе обозрения и проводили встречи с поклонниками.

Даня Милохин и Настя Ивлеева примерили вечерние платья

Как сообщает pronedra.ru, известный российский блогер Даня Милохин примерил вечерние платья вместе с телевизионной ведущей Анастасиией Ивлеевой. Такие снимки совсем недавно появились в социальных сетях с соответствующими подписями.

На кадрах, которые есть в Сети, парень с девушкой позируют перед камерой в праздничных нарядах в бутике, который никто не знает. На Дане надето пышное платье бежевого цвета, в котором открыты плечи и есть оборки. Ивлеева снялась в белом платье, украшенном блестками по всей ткани.

Публикация, которую Даня опубликовал на своей странице, в считанные часы собрала более 280 тыс. лайков. В основном, поклонники не оценили публикацию. Многие отметили, что мир сошел с ума, снимки отвратительные и тому подобное.

Стоит напомнить, что зимой текущего года Даня уже показывал свои снимки в женском платье. Тогда он демонстрировал себя в коротеньком черном платье, которое имело большие плечи и кружевные белые вставки. В руках он держал журнал, на обложке которого было зафиксировано его изображение.

Даня Милохин верит в дружбу между мужчиной и женщиной

Молодой парень, который еще год назад был никому неизвестен, а сейчас является знаменитым музыкантом и выпускает сольные альбомы, рассказал, что верит в дружбу между мужчиной и женщиной. Даже, если в ней есть секс и поцелуи.

Стоит напомнить, что Милохин связан достаточно странными отношениями со звездой социальных сетей Юлией Гавриловой. Они то встречаются, то ругаются. Недавно они снова начали показывать общие ролики, подтвердив тем самым, что у них все хорошо.

Даня также отметил на распространенный вопрос об интересе к его персоне. Когда человек становится популярным, к нему иначе начинают относиться. Однако сам Даня такой формулировке был удивлен. Он отметил, что ничего такого не замечал.

Даня Милохин получил четыре штрафа за нарушение ПДД за месяц

Меньше месяца назад популярный в России блогер приобрел новенький автомобиль, но он уже успел нахвататься штрафов. Стоимость его Майбаха составляет более 10 млн руб. Известно, что до Дани машиной владели два человека.

В аварии машина не числилась, но ее два раза серьезно ремонтировали. А Даня всего за один месяц сумел получить несколько штрафов. Все они были за превышение скорости. Штрафы оплачены, общая сумма наказания составила около 3 тыс. руб.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *