Даня Милохин назвал родителей чужими для себя людьми

10:44, 19 Сен, 2020
Марина Онегина

У Дани Милохина в тиктоке и инстаграме миллионы подписчиков – молодой парень из Оренбурга стал настоящей звездой соцсетей. Он уже принял участие в съемках одной из программ на Первом канале, в фотосессии для GQ, даже выпустил клип с «золотым голосом России» Николаем Басковым. Парень – миллионер с непростой судьбой.

Даня Милохин многие годы не общался с родителями, поскольку рос без них. Самые близкие ему люди – друзья по Dream Team House. Парень говорил, что мама и папа дня него – чужие люди. Несмотря на воспитание в детдоме, в своем юном возрасте он уже стал успешным человеком.

Биография миллионера Дани Милохина, сколько ему лет

Даня Милохин является известным блогером тиктока, развлекающим своих подписчиков юмористическими и простыми вайнами, набирающими миллионные просмотры. Сюжет каждого вайна – это ситуация из обыденной жизни. Парень на своих роликах зарабатывает миллионы.

6 ноября Дане Милохину исполнится всего 19 лет, а он уже миллионер. Его родной город – Оренбург. Когда мама Дани Милохила была им беременна, отец оставил ее. При этом у женщины уже был сын – Илья. Когда родился Даня, она уже не могла физически прокормить мальчиков. Мама будущего блогера подождала, когда ему исполнится 3 годика, и отдала его органам опеки, а там мальчишку определили в детдом. Сейчас Даня Милохин не хочет думать о тех непростых для него временах.

В детдомах всегда существуют свои негласные правила. Ни для кого не секрет, что воспитанники часто дерутся между собой, группами нападают на кого-то одного. Часто люди, которые выросли в детдоме, называют его тюрьмой, а не воспитательным учреждением. Однажды у Дани Милохина взяли откровенное интервью, в котором он рассказал о своей детдомовской жизни.

В детдоме Даня Милохин жил 10 лет, и за эти годы сильно разочаровался в людях. Но в 13 лет его жизнь изменилась: у него появились приемные родители из Анапы. Через несколько лет в Анапу переехал и его брат Илья, но у него были другие приемные родители. Парни до сегодняшнего дня не поддерживают общения.

По окончанию школы Даня Милохин начал работать в кафе официантом. Приемные родители помогали ему справляться со всеми трудностями. Блогер часто публикует в соцсети снимки приемной мамы, никогда не забывает поздравлять ее с праздниками. К приемным родителями парень относится с нежностью, поскольку они всегда его поддерживали во всем, первыми увидели его ролики и оценили их.

С 18-летнего возраста Даня Милохин каждый день делится с подписчиками, преимущественно своими сверстниками, вайнами. Парень публикует ролики в тиктоке, записывает свои танцы, различные сценки, показывает придуманные движения, поет. Даню Милохина любят за артистизм. Именно им он привлек внимание разработчиков тиктока, и теперь его вайны постоянно высвечиваются в рекомендациях.

Творчество и личная жизнь Дани Милохина

В 2020 году Даня Милохин создал творческий проект, участниками которого являются юные блогеры – Dream Team House. В разных мировых странах существуют подобные команды: блогеры живут в одном доме, приезжают на сессии, создают уникальный молодежный контент. В Dream Team House участвуют 13 блогеров России. Даня Милохин живет под одной крышей с тремя из них.

Даня Милохин – щедрый парень, часто одаривает друзей подарками. Он состоит в отношениях с блогершей. Ранее парень встречался с Эмили, которая стала инициатором их расставания: девушка не смирилась с его популярностью.

Девушку Дани Милохина зовут Юля Гаврилова.

У девушки также немало подписчиков – около 2 млн. человек.

Мечта Дани Милохина – чтобы в нем признали самого популярного в мире тиктокера.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *