Дарья Клюкина и Владимир Чопов сыграли свадьбу

23:41, 05 Окт, 2019
Анна Федорова

25-летняя Дарья Клюкина официально вышла замуж еще 19 сентября. Победительница шоу «Холостяк» сочеталась узами брака с топ-менеджером «Газпром-Медиа» Владимиром Чоповым. 19 сентября они расписались в одном из ЗАГСов, но при этом свадьбу решили отложить до октября. Молодожёны выбрали Италию для проведения торжественной свадебной церемонии.

Свадьба прошла на вилле Balbiano, которую построили еще в XVI веке. Строение расположено в живописных садах и пользуется огромной популярностью среди влюблённых, которые хотят организовать торжественную церемонию. Специально для бракосочетания Клюкиной и Чопова территория виллы была украшена белыми цветами. Помимо прочего, гостей пары встретили музыканты, игравшие джаз.

Гости пары собрались на озере Комо 3 октября. Тогда была проведена репетиция предстоящей церемонии, а также ужин для самых близких молодожёнов. Для репетиции бракосочетания Дарья выбрала роскошное белое платье с высоким вырезом до середины бедра. Во время репетиции она получила первые поздравления от близких и фотографировалась с гостями.

Звёздные гости свадьбы Клюкиной и Чопова и роскошное убранство

На свадьбу, которая прошла на следующий день, прибыли полсотни гостей пары. Среди гостей были замечены не только родственники молодожёнов, но и звёздные гости. Среди гостей были замечены Яна Рудковская и Дима Билан. Билан заявил о том, что споёт несколько песен для молодожёнов. Помимо прочего, на свадьбу приехал певец Николай Басков, который провел мероприятие.

Дима Билан уже прокомментировал торжество и рассказал о том, что это была одна из самых красивых свадеб на его памяти. Он рассказал о том, что молодожёны выглядели очень счастливыми.

Для церемонии невеста подобрала наряд от Elie Saab. Для приобретения платья Дарья отправилась во французскую столицу. Наряд поразил гостей: модель со шлейфом выглядела потрясающе на стройной Клюкиной, а кружева придавали нежность и женственность ее образу. Невеста рассказала о том, что в этот важный день хотела выглядеть, как настоящая принцесса. Жених, в свою очередь, выбрал классику и облачился в чёрный костюм и белую рубашку.

Для подружек невесты обязательным условием стали платья пудрового цвета. Невеста лично продумала дизайн для приятельниц. Стоит заметить, что подружкой невесты стала бывшая соперница по реалити, Виктория Короткова. Соперничество осталось в прошлом, ведь девушки работают вместе и дружат.

Наряды официантов также удивили гостей торжества. Пара предпочла футуристические костюмы, выполненные из материала, похожего на фольгу. Столы для торжества были мультимедийными, и на них транслировалось световое шоу. Гостей развлекали гимнасты и аниматоры.

Вместе с тем, не обошлось и без скандала. Выяснилось, что до начала отношений с Дарьей Клюкиной Владимир Чопов встречался с художницей Ниной Ивановой. В отношениях с Ивановой у бизнесмена родилась дочь, но Чопов бросил избранницу ради Клюкиной. Вместе с тем, Дарью Клюкину слухи не омрачают. Модель рассказала о том, что счастлива в отношениях с бизнесменом, а также отметила, что они провели отпуск в Сорренто и после торжественной церемонии на озере Комо отправятся в медовый месяц.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *