Дарья Клюкина и Владимир Чопов узаконили свои отношения

01:36, 08 Окт, 2019
Марина Онегина

Дарья Клюкина и Владимир Чопов долго планировали церемонию бракосочетания, и она, наконец, состоялась. Торжество организовали в Италии на озере Комо. Бизнесмен и модель пригласили на него своих многочисленных родственников и друзей, среди которых много знаменитостей.

Дарья Клюкина была облечена в свадебный наряд от ливанского дизайнера. В сети появились фотографии и видео с церемонии, на которых нельзя не заметить, насколько 25-летняя модель счастлива, и не скрывает своих чувств к новоиспеченному супругу.

Дарья Клюкина стала женой Владимира Чопова

Официально 25-летняя модель Дарья Клюкина и 40-летний топ-менеджер «Газпром-Медиа» Владимир Чопов расписались 19 сентября в Тушинском ЗАГСе Москвы. Позже в сети появились фотографии, на которых, на пальчике девушки сверкает колечко с голубым бриллиантом.

Пышную свадьбу молодожены запланировали на 4 октября, и сыграли ее в Италии на озере Комо. Мероприятие проходило под звуки джазовой музыки на построенной в 16 столетии вилле Balbiano, окруженной живописными садами и лужайками.

Организаторы украсили территорию проведения мероприятия белоснежными цветами.

На озеро Комо гости свадьбы Дарьи Клюкиной и Владимира Чопова стали прибывать в четверг, 3 октября. Вечером этого же для пара репетировала церемонию, и устроила для друзей пикник. На нем 25-летняя модель дефилировала в белом платье с соблазнительным вырезом до бедра. В течении вечера гости поздравляли Дарью Клюкину с новым статусом, фотографировались с ней, и активно делились фотографиями в соцсетях.

Свадьба Дарьи Клюкиной и Владимира Чопова состоялась 4 октября: на ней присутствовали около 50 гостей. На торжестве были телезвезды: например, Яна Рудковская, с которой невеста дружит давно, Дмитрий Билан, пообещавший спеть несколько раз, Кети Топурия.

В качестве ведущего молодожены выбрали Николая Баскова. Своим многочисленным поклонникам Дмитрий Билан рассказал, что свадьба Дарьи Клюкиной — одна из красивейших, на которых он когда-либо бывал.

— Поздравлю с этим важным днем! Будьте всегда сказочно счастливы. Слова, которые прозвучали на церемонии, тронули меня до мурашек. Рядом сидели подружки невесты и плакали. Они меня чуть за собой не увлекли этими эмоциями. Впервые почувствовал, что бракосочетание — это действительно искусство. Взгляды меняются, — написал певец в «Инстаграме».

На свадьбе Дарья Клюкина была в наряде от Elie Saab, который приобрела в Париже.

Декорированный кружевом шлейф был очень длинным. Модель ранее рассказывала своим подписчикам в сети, что на свадьбе хотела бы быть настоящей принцессой. Владимир Чопов выглядел скромно в классическом костюме и белоснежной рубашке.

Для подружек невесты были сшиты одинаковые «пудровые» платья, дизайн которых Дарья Клюкина разработала сама.

Одной из подружек была Виктория Короткова, экс-участница «Холостяка», и на тот момент соперница невесты. Теперь девушек объединяет дружба и работа.

На свадьбе даже официанты были наряжены: их костюмы выглядели как кристаллы.

Каждый стол был мультимедийным — на них можно смотреть световое шоу. Перед виллой свои умения демонстрировали гимнасты, а всех гостей развлекали аниматоры.

Дарья Клюкина и Владимир Чопов познакомились в минувшем году: на первое свидание миллионер пригласил модель на Сейшелы. Через 4 месяца он предложил ей стать его женой. После росписи 19 сентября супруги поехали в Италию, отмечать медовый месяц. Вечеринка 3 октября в честь события, по некоторым данным обошлась им в 12 000 рублей.

Невеста выглядела роскошно в платье из перьев

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *