Дата и точное время наступления 2022 года Тигра, восточный гороскоп для всех

01:20, 14 Янв, 2022
Марина Онегина

Новый 2022 год уже наступил, но его символом пока остается Бык. По восточному календарю «право власти» будет передано Тигру позже. Прямо сейчас можно узнать дату и точное время, когда начнет властвовать хищник.

Об этом пишет kp.ru

Тигра справедливо называют благородным зверем. Но он достаточно вспыльчивый, своенравный и импульсивный. В то же время угодить ему легко: символ 2022 года будет расположен к решительным, работящим людям, главная ценность для которых – семья. Чтобы в 2022 году все складывалось благополучно, каждое действие должно быть результативным.

Дата и точное время, когда наступит 2022 год Тигра

Тигр – третье животное зодиакального списка, которое сменит Быка. По восточному календарю 2022 год наступит 1 февраля. Точное время – 08:45 мск. При этом для китайцев это будет уже 4720 год.

В Китае нет фиксированной даты наступления Нового года. Ее вычисляют по лунному календарю. Праздник отмечают всегда в новолуние. У китайцев больше, нежели у россиян, «новогодних выходных»: в 2022 году в их стране отдыхают с 1 по 16 февраля.

Каким будет 2022 год Тигра

Легкий авантюризм сделает 2022 год Тигра интереснее. Однако риск должен быть осознанным, иначе он чреват необратимыми последствиями. Чтобы все задуманное осуществилось, придется приложить усилия. Рассчитывать исключительно на удачу не стоит, бдительность терять нельзя.

Тигр отличается от других знаков терпеливостью и никогда не поймет глупцов, которые бросятся с места в карьер. Именно для них в 2022 году хищник подготовил немало испытаний.

В наступившем году хороших результатов достигнут те, кто занимаются творчеством (актеры, музыканты, певцы, художники, поэты). Астрологи рекомендуют в год Тигра получать больше новых знаний, развиваться в различных сферах жизни.

Созданные в 2022 году семьи будут крепкими, а рожденные дети – здоровыми. В целом, все 12 месяцев благоприятны для:

  • смены места работы;
  • начала новых отношений;
  • переезда в другой город;
  • обретения интересного хобби;
  • путешествий;
  • торговли;
  • новых полезных привычек;
  • кардинальных перемен.

Для самих Тигров 2022 год станет одним из наиболее продуктивных и активных. В окружении будут только хорошие, добрые люди, которые всегда готовы прийти на помощь. Правда, придется бороться с конкуренцией.

Что принесет 2022 год Тигра другим знакам восточного гороскопа

Крыса. Продуктивным и определенно благополучным 2022 год не будет. Тигр одобряет жизненную позицию людей этого знака, но в начинаниях чинит препятствия. Эксперименты Крысам ни к чему.

Бык. Невозможно будет избежать неожиданных и неприятных событий. На пути к достижению целей необходимо быть предельно внимательными.

Кролик. Не все перемены в 2022 году принесут вам радость. Но с возникшими проблемами вы справитесь без особых усилий.

Дракон. В череде быстро сменяющих друг друга событий вы забудет о спокойствии. Однако вам понравится такая активная жизнь.

Змея. Из всех ситуаций, которые будут с вами происходить, извлекайте урок. Это ценный опыт, который обязательно пригодится в жизни.

Лошадь. Вы давно готовы к переменам, но не знаете, с чего начать. Возможно, пора спросить совета у близких людей? Начинайте действовать, иначе Тигр посчитает вас нерешительными, и не будет благоволить.

Коза. Самое неприятное, что будет в 2022 году, – проблемы в личной жизни. Близкий человек совершенно перестал вас понимать. Возможно, пришло время для откровенного разговора?

Обезьяна. Вы то и дело попадаете в интересные ситуации, поэтому не остается времени на грусть. Ваша жизнь – это захватывающий блокбастер, но в 2022 году необходимо стать более приземистыми.

Петух. Символ 2022 года – ваш конкурент, поэтому не удивляйтесь возникшим трудностям. Пережить их помогут близкие люди.

Собака. Астрологи настоятельно не рекомендуют помогать всем подряд себе в ущерб. Не приносите себя в жертву, боритесь за свое «место под солнцем».

Кабан. Начало 2022 года будет непростым, но вы достойно выйдете из любых ситуаций. Происходящие перемены расценивайте с философской точки зрения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *