Дата выхода и «слитый» сюжет фильма «Матрица 4: Возрождение»

18:40, 20 Июн, 2021
Владислав Висл

В Сети произошла утечка сюжета будущей ленты под названием «Матрица 4: Возрождение». К сожалению, даже несмотря на «сливы», режиссеры отказываются предоставлять полную информацию о грядущей ленте, тем не менее, пользователи все равно ждут возвращения легендарной франшизы.

Раскрыты детали сюжета фильма “Матрица 4: Возрождение”

Кинокартина под названием «Матрица 4» является одним из самых ожидаемых проектов прямо сейчас. Сольный дебют режиссера Ланы Вачовски должен ознаменовать камбэк знакомых лиц из популярной франшизы. Но, скорее всего, эти герои могут предстать в новом образе.

С момента последней части прошло очень много лет. Если верить «слитому» описанию сюжета, то фильм будет рассказывать о действиях, которые произошли спустя шестьдесят лет после тех событий, когда Нео (Киану Ривз) достиг мира между людьми и машинами. Учитывая судьбу, постигшую персонажа в конце третьей части, такая же внешность главного героя может быть объяснена либо через воскрешение, либо как нестареющая, но недавно разработанная программа, которую сложно объяснить обычным людям.

Если верить сторонним ресурсам, которые и «слили» описание сюжета, события будут разворачиваться в мире, где сохраняется мир между машинами и людьми. Машины теперь не во власти Сиона, они боятся, думая, что скоро могут исчезнуть. Главный герой должен в очередной раз прийти на помощь и решить многие проблемы. Герой должен установить открытое общение с теми, кто остался в живых. Бывший ученик Морфеуса, который должен попасть в свою очередь, уже давно умер, но он войдет в титульную программу, чтобы отыскать Тринити. Стоит отметить, что это все «сливы», которые были опубликованы в интернете. И это неподтвержденная информация, ее не комментировали режиссеры и создатели кинокартины.

Дата выхода “Матрицы 4” и первые отзывы

Фильм под названием «Матрица 4» должен выйти в декабре 2021 года. На данный момент известно, что кинокартина будет доступна как в кинотеатрах, так и на различных сервисах, например, ее можно посмотреть на HBO Max. Несмотря на то, что до выхода фильма еще очень много времени, в Сети начали появляться первые отзывы.

Студия проверяет реакцию аудитории путем просмотра тестовых версий фильмов, чтобы понять, стоит ли что-то менять или оставить всё как есть. Первые отзывы на кинокартину не внушают доверия. Зритель заявил, что лента выглядит странной и смешной.

По словам пользователя, он был на сеансе в вечернее время. Его удивил фильм, но не с хорошей стороны. Лента получилась очень смешной, тогда так как этого не должно быть. Обычная «Матрица» — это не про смех, а про историю. Юзер отметил, что отзывы могут быть разными, но он уверен, что создатели доделают фильм до конца и представят более серьезную версию.

Кто исполнит главные роли в фильме

Перед выходом фильма вопрос о том, кто же будет исполнять главные роли, был самым популярным в Сети. На самом деле ничего криминального в новом списке актеров нет.

Киану Ривз вернется к исполнению роли Нео, Кэрри-Энн Мосс должна исполнить роль Тринити, Джада Пинкетт Смит (супруга Уилла Смита) исполнит роль Ниобы. Также в ленте можно будет увидеть Ламбера Вильсона в образе Меровингена, и Даниэла Бернхардта, он сыграет агента Джонсона.

В актерском составе есть множество знаменитых артистов, но пока неизвестно, кого именно они будут играть. Например, известно, что в ленте примут участие Нил Патрик Харрис, Джонатан Грофф, Приянка Чопра и Эллен Холлман.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *