Давид Манукян официально объявил о своем уходе из шоу «Ледниковый период»

11:42, 03 Окт, 2021
Владислав Висл

Шоу «Ледниковый период» стартовало 2 октября 2021 года. Посмотреть выпуски можно каждую субботу в 17:35 по Москве на Первом канале. Одним из участников проекта был Давид Манукян, однако блогер и рэпер принял решение отказаться от участия за несколько дней до начала шоу.

Почему Дава ушел с «Ледникового периода»

Рэпер и видеоблогер Давид Манукян, который также известен как Dava, заявил, что не сможет принять участие в новом сезоне популярного российского шоу «Ледниковый период». На вопрос о том, почему Давид принял такое решение и покинул проект, блогер ответил, что он травмировал руку. Об этом Давид сообщил на своей странице в Instagram. По словам видеоблогера, он травмировал руку несколько дней назад, вот что он говорит по этому поводу:

«У меня на тренировке на льду вылетела рука в шестой раз без повязки, потому что я не могу ее носить. Повязка мне на нервы уже действует. Теперь у меня будет операция, я не смогу, к сожалению, принять участие в проекте», — пишет блогер.

Давид подчеркнул, что очень хотел принять участие в этом проекте, так как считает его одним из самых перспективных на российском ТВ. Давиду нравится это шоу, и он хотел показать, что достоин сражаться за победу на проекте.

Продюсер Аделины говорит, что вся команда прилагает усилия для того, чтобы в короткий срок подготовиться, но уже с другим партнером. Отметим, что в жюри только три постоянных участника, еще два человека каждый раз меняются, так что Аделина будет судить в одном эпизоде.

Давид Манукян не в первый раз травмирует руку, до этого подобное уже с ним случилось на проекте «Танцы со звездами».

Кто будет участвовать в «Ледниковом периоде» в 2021 году

«Ледниковый период» – это спортивно-развлекательный проект, по правилам которого музыкальные исполнители, телеведущие и другие медийные личности выступают вместе со своим партнером, который является профессиональным фигуристом. Оценивать выступление звезд будут Татьяна Тарасова, а также Алексей Ягудин и Алина Загитова. Ягудин и Загитова являются ведущими, но они также могут высказывать свое мнение.

На проекте в 2021 году будут принимать участие многие именитые звезды. Это Макар Запорожский, а также Федор Федотов, Дарья Мельникова, Даня Милохин, Никита Пресняков, Гела Месхи, Максим Траньков, Аглая Шиловская и Иван Колесников. Полный перечень участников доступен на официальном портале этого проекта. Отметим, что продюсером шоу является известный в прошлом спортсмен Илья Авербух.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *