Давид Манукян связался с поклонниками после операции

15:18, 25 Фев, 2021
Евгения Комарова

Давид Манукян вышел на связь с подписчиками ночью 24-25 февраля. Рэпер Дава сообщил, что ему срочно сделали операцию. Он заверил поклонников, что все хорошо, хотя и были неприятные моменты.

Бывший возлюбленный Ольги Бузовой взволновал фанатов неожиданной публикацией в Instagram. На видео рэпер с перебинтованной головой с трудом говорит. Несмотря на ослабленный вид, Манукян заявил, что его жизнь вне опасности.

Зачем Даве понадобилась операция

Сам рэпер в сториз не объяснял, почему попал в больницу. Он ограничился заявлением о плановой операции.

«Не нужно меня жалеть. Все хорошо. Не могу говорить, тошнило, но прорвемся», — заметил DAVA.

У СМИ появилась информация из больничных источников о причинах операции. Предполагается, что Манукян решил сделать липосакцию. Для этого он обратился в инновационный центр антивозрастной медицины. Процедура, проведенная Тимуром Хайдаровым, затронула спину, живот и подбородок. Из-за этого, очевидно, рэпер появился на видео с забинтованной головой.

Второй визит в больницу Манукяна за 2021 год

Дава уже оказывался в палате в конце января. Помощь рэперу потребовалась из-за травмы, полученной на репетиции «Танцев со звездами». У Манукяна обнаружили вывих.

Последние новости о госпитализации источники также связали с передачей. Сообщения об операции появились вскоре после финального выпуска шоу. Манукян и Дарья Палей заняли второе место. Бузова, раньше призывавшая отписаться от Давы во всех сетях, теперь просила поддержать рэпера перед соревнованиями. Их результаты вызвали неоднозначную реакцию в окружении Манукяна.

Что случилось на «Танцах со звездами»: реакция семьи Давы

Пара рэпера проиграла Сергею Лазареву и Екатерине Осиповой. Некоторые родственники Давы посчитали победу незаслуженной.

«Как федеральный канал позволил такой шабаш ради Лазарева – своего главного лица? Раньше ему хотя бы изредка верили», — прокомментировала бабушка исполнителя, Милена Давтян.

Женщина также раскритиковала комментарии Лазарева об участии в выступлении Манукяна Филиппа Киркорова. Давтян отметила, что певец ранее помогал и нынешнему финалисту «Танцев».

Комментируя операцию, Дава также отметил, что она помогла раскрыть сущность окружающих его людей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *