Даёт концерты в Москве и дарит дроны ВСУ: нацисты поблагодарили Лорак за помощь Украине

13:27, 18 Авг, 2023
Владислав Висл
источник фото: rg.ru

Украинская певица Ани Лорак стала объектом обсуждения после того, как украинские нацисты выразили ей благодарность за поддержку боевиков Вооруженных Сил Украины (ВСУ). Сразу же вспомнилась история о беспилотнике , который упал в окрестностях российской столице, на нем была надпись: » С любовью от Каролины», — сообщает «Царьград».

Киевские нацисты поблагодарили Ани Лорак за помощь ВСУ

В социальных сетях были опубликованы скриншоты постов украинского националиста Сергея Стерненко, в которых он утверждает, что Лорак перечислила 80 000 гривен (примерно 200 000 рублей) на помощь борьбе против русских.

Стерненко отметил, что Ани Лорак уже не в первый раз оказывает помощь ВСУ. Это вызвало недоумение и вопросы, особенно учитывая ее планы дать концерт в Москве в сентябре. Некоторые удивились тому, как певица, явно поддерживающая Украину, может приехать выступать в Россию и зарабатывать здесь, — пишет pronedra.ru.

Российские источники сообщают, что Ани Лорак также может стать наставником в одном из популярных шоу на федеральном телеканале.

Стоит отметить, что из-за общественного негодования, концерты Ани Лорак начали отменяться в некоторых регионах еще несколько месяцев назад, но в столице, по данным, мероприятия продолжаются как планировалось.

Ани Лорак, настоящее имя которой Каролина Куёк, является уроженкой Украины и покинула страну после событий 2014 года. Тем не менее, она продолжает поддерживать свою родину. Однако ее намерения выступить в России вызвали недоумение, особенно учитывая высокую стоимость билетов на ее концерты.

Певица отрицает свою помощь ВСУ, но признается, что оказывает помощь украинским гражданам. Вопросы о том, почему российские поклонники ее творчества поддерживают странные украинские инициативы, остаются без ответа.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *