Дед Мороз скончался после новогоднего праздника в детском саду

20:36, 18 Дек, 2018
Анна Федорова

Валерий Титенко, являющийся артистом музыкального театра, пожаловался на плохое самочувствие во время детского утренника, прошедшего в детском саду «Тавосочка» Ленинградского района города Кемерово.
Причиной смерти могли стать проблемы с сердцем.

Титенко, который на протяжении нескольких лет исполнял роль Деда Мороза на детских утренниках, умер в автомобиле прибывших медиков по дороге в больницу. Представитель правоохранительных органов сообщил, что незадолго до смерти артист перенес операцию на сердце и несмотря на рекомендации врачей, продолжал выступать на сцене. Сотрудники детского сада отказались общаться с журналистами и комментировать произошедшее.

В полиции рассказали, что актеру стало плохо во время выступления, о чем он сообщил воспитательнице. Мужчину отвели к медсестре, там артисту стало хуже, медсестра вызвала скорую помощь, врачи перевели пенсионера в автомобиль, в котором он перестал подавать признаки жизни. Попытки вернуть мужчину к жизни у медиков не вышло. На момент смерти Титенко было 68 лет.

Известно, что умерший часто выступал в музыкальном театре Кузбасса имени А. Боброва. Также Титенко принимал участие в детских спектаклях, таких как «Мистер Икс», «Сильва» и «Конек-Горбунок». Артисту присвоили звание «Заслуженный артист России». Проститься с артистом можно будет 20 декабря.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *