Действительно ли Анастасия Заворотнюк больна раком

11:51, 06 Сен, 2019
Анна Федорова

Поклонники артистки уже третью неделю гадают, что происходит со звездой сериала «Моя прекрасная няня». Анастасия Заворотнюк пропала со сцены и не появляется на публике.

Куда пропала Анастасия Заворотнюк, больна ли она раком

Анастасия Заворотнюк отказалась обсуждать свое здоровье с журналистами, при этом подтвердила, что пока не в состоянии участвовать ни в каких мероприятиях. Действительно, она давно не появляется на публике и отменила участие в спектакле.

На главную роль няни Вики в сериале «Моя прекрасная няня» кроме Заворотнюк пробовалась и Жанна Фриске. Но продюсеры побоялись, что певица может не выдержать многосерийный проект из-за напряженного графика. Роль получила Заворотнюк.

Жанна Фриске заболела раком сразу после поздних родов. Фанаты в соцсетях испугались: а не повторит ли Заворотнюк судьбу коллеги по цеху?

Анастасия родила в 47 лет, когда организму потребовалась сильная гормональная стимуляция для выработки яйцеклеток. По мнению врачей, это могло стимулировать рост раковых клеток.

Актриса Гульнара Нижинская, сыгравшая подругу сериальной няни Вики, считает, что Анастасию Заворотнюк могли сглазить.

Заворотнюк впервые вышла на связь после слухов о раке

Российская актриса Анастасия Заворотнюк не стала опровергать слухи о раке, которые появились в СМИ.

Журналисты КП позвонили звезде сериала «Моя прекрасная няня» и попросили прокомментировать появившуюся информацию об онкологии. Журналисты пишут, что голос Анастасии был веселым и звонким, хотя звучал хрипло, «как у очень больного человека».

Рассказывать какие-либо подробности Заворотнюк отказалась. Актриса просто промолчала на вопрос о том, является ли правдой информация о том, что она не здорова. А на предложение принять участие в мероприятии отказалась и положила трубку.

Рак Заворотнюк сравнили с онкологией Фриске

Особо наблюдательные люди разглядели на шее у артистки шрам, который может свидетельствовать о взятии биопсии загрудинных узлов. Специалисты отметили, что это делается для исключения лимфосаркомы или лимфогранулематоза – разновидности рака крови. «То есть коллеги искали источник опухоли», – дали комментарий изданию медики.

Блогер Лена Миро провела параллель между раком, приписываемым Анастасии Заворотнюк, и онкологией, которой страдала певица Жанна Фриске. Она убеждена, что всему виной ЭКО. Отметим, что осенью 2018 года популярная актриса подарила мужу, фигуристу Петру Чернышеву, дочь Милу. Пара не скрывает, что это долгожданный ребенок.

«У 48-летней Заворотнюк, по слухам в артистической тусовке, обнаружен рак. Ситуация та же самая, что и с Фриске – убойные дозы гормонов, чтобы забеременеть, ЭКО, последующий неизлечимый диагноз. Хуже всего в этой ситуации, что искусственно вызванная болезнь крайне агрессивна и не поддается никакой терапии. Вызвать заболевание – вызвали, а вот как лечить – методов нет», – высказала свое мнение Миро в ЖЖ.

Анастасия Заворотнюк вернула долг размером более 1,5 млн руб. после того, как ей решили запретить выезд за границу

Актриса Анастасия Заворотнюк вернула долг размером более полутора миллионов рублей после того, как приставы решили запретить ей выезд за границу. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на службу судебных приставов. Никулинский суд Москвы сообщил, что от своих требований ввести ограничения для Заворотнюк приставы отказались.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *