Действительно ли Павел Воля и Ляйсан Утяшева разводятся: что известно о ситуации в звездной семье

21:33, 29 Авг, 2020
Анна Федорова

До сих пор в сети продолжают судачить о том, что звездная пара отечественного телевидения Ляйсан Утяшева и Павел Воля в скором времени могут развестись. Но данная информация пока что не имеет ни малейшего подтверждения ни от самой супружеской пары, ни от приближенных к семье телеведущих.

Однако эти слухи, как утверждают знакомые известной семьи, имеют некоторые основания. Сообщают о том, что в последнее время количество недопониманий и ссор, вызванных оным, в семействе Павла Воли и Ляйсан Утяшевой значительно увеличилось. Говорят о том, что это не угасание чувств между ними, а всего лишь результат чрезмерно напряженного графика работы востребованных телеведущих.

Павел Воля устроил для супруги незабываемое празднование юбилея

Не так давно Павел Воля в своем инстаграме опубликовал видеопоздравление для своей супруги, которая отмечала в тот день 35-летие. Он написал стихотворение, которое и наложил поверх видеохроники домашнего архива. В стихотворении внимательный супруг перечислил все самые лучшие качества Ляйсан. Видеоролик оценили все подписчики известного шоумена. Безусловно, оценила его и сама Ляйсан Утяшева.

Гимнастка и телеведущая поблагодарила супруга за теплые слова и не преминула опубликовать фотографии непосредственно с празднования ее 35-летия, которое также организовал сам Павел Воля. Известные друзья Ляйсан подарили огромное количество разнообразных подарков — от вечернего платья, преподнесенного имениннице Еленой Летучей, до кулинарной книги, которую подарил Гарик Харламов. Последнего Ляйсан даже отметила в своем инстаграме, где опубликовала видео с разбором подарков. Утяшева сказала, что обязательно будет готовить другу семейства по данной кулинарной книге.

Ляйсан Утяшева рассказала о пережитом домашнем насилии

Недавно в интервью Светлане Бондарчук Ляйсан Утяшева рассказала о том, как ей приходилось переживать домашнее насилие в семье. Речь, к счастью, не идет об их отношениях с Павлом Волей. Она рассказывала о своем детстве, когда была еще никому не известной, но подающей надежды гимнасткой.

Тогда отец Ляйсан Утяшевой, о котором она до сих пор отзывается с неким трепетом, считая его «святым человеком», решил забросить преподавание курса истории в школе и заняться бизнесом. Но дело не пошло сразу гладко в новом деле, и тогда отец телеведущей стал много выпивать, что перерастало в домашние скандалы. Дальше пошло еще хуже — отец стал поднимать руку на мать гимнастки. Мать, в свою очередь, не желала показывать Ляйсан побоев, но скрыть это удавалось не всегда.

Один раз Ляйсан, застав семейную драму между родителями дома, не сдержалась и кинулась помогать матери, которая была подвержена очередной порции насилия со стороны изрядно выпившего отца. Тогда она решила ударить отца со всей силы гимнастической булавой. Но также Ляйсан подметила и тот факт, что непосредственно в отношении нее отец никогда не применял физическую силу, за что она ему благодарна.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *