Действительно ли Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус скоро поженятся?

12:12, 28 Июл, 2020
Анна Федорова

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус настолько осторожны, что почти никогда не говорят о своей личной жизни и едва показывают себя вместе на публике. Поэтому многие даже забыли, что они являются влюбленной парой.

Да, их роман продолжается, и, вполне возможно, именно благодаря тому, что они не афишируют и всячески скрывают от прессы и фанатов свои личные отношения. Вместе их видели на публике очень мало.

Предыстория отношений между Сьюки Уотерхаус и Робертом Паттинсоном

После того как Роберт Паттинсон и британская певица Талия Дебретт Барнетт, более известная под сценическим именем FKA Twigs, прекратили свои отношения, актёр был «пойман» в компании со Сьюки Уотерхаус на улицах Лондона в 2018 году. Они страстно целовались, что полностью подтверждало их отношения.

Стоит отметить, что ранее у британской модели были крепкие и длительные отношения с Брэдли Купером. Они заканчивались из-за желания актёра создать семью, что, как оказалось, не входило в планы Сьюки Уотерхаус. После распада отношений ходили слухи о связи модели с мексиканцем Диего Луна, однако ничего не подтвердилось.

Несмотря на почти двухлетнюю любовную связь, Паттинсон и Уотерхаус поддерживают на публике довольно сдержанный и скрытный стиль отношений.

СМИ: Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус помолвлены

Папарацци весьма редко застают знаменитостей вместе. Но в последние выходные фоторепортёрам удалось сфотографировать пару, гуляющих по Лондону, взявшись за руки. Они выглядели счастливыми и уверенными в том, что поблизости нет камер. О том, что пара счастлива, свидетельствует их оживлённая беседа и улыбки на лицах.

Специалисты утверждают, что в паре присутствовало также неопровержимое психологическое доказательство гармоничных отношений. Они начинают подражать стилям друг друга. На последних фотографиях видно, что оба носят сандалии, рубашки (широкие и неформальные) и шорты. Сьюки и Роб выглядели как двое туристов, прогуливающихся в жаркий летний день по Лондону.

Звезда «Сумерек» и британская модель разжигают слухи о возможной помолвке. В частности, Уотерхаус поделилась фото с большим кольцом на своей страничке в социальной сети.

Кажется, все указывает на то, что отношения между известным актёром Робертом Паттинсоном и знаменитой моделью Сьюки Уотерхаус идут в гору.

Может оказаться, что после двух лет отношений звёздная пара решила пожениться. Эти слухи подкрепляются событием, организованным известной французской компанией Dior в Париже, которое прошло 17 января 2020 года. Влюблённые были в числе присутствующих на этом ужине. Местные папарацци сфотографировали Сьюки с её звёздным возлюбленным. На её безымянном пальце красовалось золотое кольцо, которое и привлекло внимание фанатов. С тех пор поклонники пары не перестают говорить о скором бракосочетании.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *