Декабрь заставит вас больше тратить, чем получать, особенно в первой половине месяца

07:45, 28 Ноя, 2018
Анна Федорова

При помощи финансового гороскопа на декабрь 2018 года вы сможете заранее скорректировать свои финансовые операции и обезопасить себя от нежелательных трат. Денежный гороскоп необходим как мужчинам, так и женщинам.

Финансовый гороскоп на декабрь 2018

Декабрь заставит вас больше тратить, чем получать, особенно в первой половине месяца. Расходы будут неизбежными – более того, вам придется залезть в долги или даже потратить небольшую часть суммы, отложенной на черный день. Однако траты будут оправданными, и вы ни о чем не пожалеете, если достаточное количество средств потратите на подарки, в том числе и для себя. Выбирайте не то, что недорого, а то, что несет вам моральное удовлетворение или позволяет исполнять желания и делать то, о чем вы так долго мечтали.

Стоит исполнять мечты и близких людей, особенно если раньше на это не было ни времени, ни сил. Подарки могут быть как дорогими и серьезными, так и недорогими и приятными. Подумайте, что важно вашим близким людям и, скорее всего, не останетесь в накладе.

Для открытия бизнеса, серьезных проектов месяц не самый лучший. Скорее всего, вы больше потратите, чем получите в реальности, поэтому вам нужно будет сделать то, что интересно и важно. Не стоит откладывать много денег на то, что понадобится в будущем – сейчас важно исполнить свои желания. Тем более, что именно в декабре вы сможете приобрести множество товаров со значительными скидками.

Финансовый гороскоп на декабрь 2018 года по знакам зодиака

Финансовый гороскоп на декабрь 2018 года Овен

Овну в декабре необходимо больше отдыхать, даже если объемы работы будут зашкаливать. Попытайтесь все распланировать заранее, чтобы нагрузки оказались минимальными. Ситуация с деньгами вас ничуть не расстроит. Наоборот, заработанных средств хватит на все, что решили приобрести. Не вздумайте влезать в долги, ведь отдавать придется свои и кровно заработанные.

Финансовый гороскоп на декабрь 2018 года Овну советует раскрыть свои таланты в той сфере, которая ему больше всего нравится. Это может быть не только творческая тема, но и политика, экономика и искусство. Овен сможет гармонично реализоваться как личность, а также прославиться благодаря влиятельным партнерам. Оградите себя от риска и махинаций, даже если захочется стремительно разбогатеть. Кстати, есть шанс выиграть крупную сумму в лотерейный билет.

Финансовый гороскоп на декабрь 2018 года Телец

Трудиться Тельцу в декабре 2018 предстоит день и ночь, чтобы заработать приличные деньги. Главное, чтобы цели были достижимые. Стабильность ожидается во всех сферах деятельности, поэтому не бойтесь нововведений. Даже если внезапно покатитесь вниз по карьерной лестнице, не отчаивайтесь. Есть шанс подняться и открыть новую страницу в жизни.

Финансовый гороскоп на декабрь 2018 года рекомендует Тельцу держать себя в руках, особенно в трудных моментах. Ну, а если давно замышляли увольнение, то будьте смелее. Только заранее присмотрите себе место работы, которое будет соответствовать вашим внутренним желаниям. Не пытайтесь заработать всех денег разом, иначе подорвете здоровье. О своих планах на будущее Тельцу лучше молчать. Рядом могут оказаться коварные людишки, которые легко позаимствуют ваши гениальные идеи.

Финансовый гороскоп на декабрь 2018 года Близнецы

Финансовый гороскоп на декабрь 2018 года не жалует лентяев и тунеядцев, поэтому советует Близнецам активно работать. Не нужно употреблять в лексиконе слова «потом» и «не могу», иначе сами себя в кризисную яму посадите. Есть возможность занять высокую должность, но для этого вам понадобится не только природная находчивость, но и богатый опыт. От наработок и знаний зависит многое, поэтому не пренебрегайте курсами и семинарами.

Вспомните, а не должны ли вы кому-нибудь вернуть долг? Вот и расплатитесь, чтобы он вас не тяготил. Близнецам в декабре 2018 следует аккуратнее обращаться с деньгами. Если хочется, чтобы они всегда и в нужном количестве находились в кошельке. Будьте уверенны в себе и своих талантах, чтобы реализовать их в перспективном направлении. При наличии коммерческой жилки Близнецы могут открыть свой бизнес.

Финансовый гороскоп на декабрь 2018 года Рак

Ответственный и усердный в работе Рак в декабре 2018 может слегка расслабиться. Тем более, что вы выполнили программу максимум, значит, есть шанс получить по заслугам. Конечно же, лениться не следует, но и перенапрягаться – себе дороже. Не сомневайтесь в своих силах, ведь их хватит на реализацию всего задуманного. Коллеги и близкие люди будут гордиться Раком, когда увидят, каких высот в карьере он достиг.

Финансовый гороскоп на декабрь 2018 год предсказывает Раку достойную должность на новом месте работы. Правда, для этого придется трудиться, не покладая рук и повышать квалификацию. Есть цель? Значит, идите к ней гордой поступью. Здоровые амбиции помогут Раку наладить выгодные связи и пополнить счет крупными купюрами. Только не вкладывайте деньги в то, что вам мало знакомо. И не тратьте больше, чем нужно. Точно вылетите в трубу.

Финансовый гороскоп на декабрь 2018 года Лев

Финансовый гороскоп на декабрь 2018 года Льву предсказывает хорошее положение с деньгами. Вам не стоит переживать за каждый рубль, ведь он будет потрачен не зря. Чаще устраивайте себе отдых, шопинг и вылазки на природу с друзьями. Ваша импульсивность сродни урагану, поэтому освобождаться от нее нужно регулярно. Льву категорически нельзя брать кредит, иначе стабильное финансовое положение точно пошатнется.

Декабрь принесет Льву много ярких перспектив, особенно в научной и творческой сфере. Если продемонстрируете на публике свои шедевры, то окажетесь в одном ряду с «великими и талантливыми». Четко распланировав бюджет, вы сможете контролировать поток прибыли и денежных трат. Льву предложат выгодное сотрудничество, связанное с продажами и рекламным бизнесом. Продумайте все нюансы масштабного предприятия.

Финансовый гороскоп на декабрь 2018 года Дева

Финансовый гороскоп на декабрь 2018 года Деве советует экономить в два раза больше, чтобы не оказаться в критической денежной ситуации. Вам нравится заниматься рутиной и мелкими заданиями? Пожалуйста. Только учтите, что на них вы не разбогатеете, а вот сил и времени потратите уйму. Неплохо бы найти подработку в Интернете, о которой Деве давно говорил близкий друг. Вы двух зайцев убьете – и дома всегда, и денежки «капают».

Карьерный рост у Девы возможен, но только в случае постоянной занятости, учебы и надежного партнерства. Иногда не мешает рискнуть чем-то ради чего-то большого и перспективного. Может быть, сменить профессию? В декабре все новшества приветствуются. Главное, быть стратегом, на которого начнут равняться все вокруг. Даже шеф спросит у Девы совета, как быстрее развить бизнес и куда удачнее вложить деньги.

Финансовый гороскоп на декабрь 2018 года Весы

Кому доверят самые крупные и прибыльные проекты в декабре? Конечно же, самоуверенным и настойчивым в работе Весам. Вы так ответственны и целеустремленны, что сможете лихо преодолеть все преграды на пути к успеху. Правда, придется от завистников и конкурентов избавляться. Но тут вам равных нет, точнее, вашей хитрости и логическому мышлению.

Финансовый гороскоп на декабрь 2018 года Весам советует уравновесить свое эмоциональное состояние, а затем браться за новые дела. Иначе вы таких дров наломаете в коллективе, что придется точно увольняться. Дорожите своей непоколебимой репутацией, ведь вы так долго добивались расположения высокопоставленных личностей. Весам следует честно подходить к финансовым вопросам. Тем более что под вашим руководством крупный бизнес, а вы в ответе за то, что в него вложили.

Финансовый гороскоп на декабрь 2018 года Скорпион

Верной дорогой идете, товарищ Скорпион! На вас не только коллеги, но и начальство равняется, а это нужно заслужить. Ничего странного в этом нет, ведь вы пунктуальный, ответственный и, главное, честный работник. Если прислушаетесь к своей именитой интуиции, то успех и денежная прибыль вам гарантирована. Финансовый гороскоп на декабрь 2018 года Скорпиону рекомендует оптимистичнее смотреть на все производственные проблемы. Их разрешение зависит только от вас, поэтому не драматизируйте ситуацию.

Постарайтесь в декабре меньше говорить, а больше делать. Какой толк от пустой болтовни? Деньги любят счет, но зарабатывать их нужно постоянно. Значит, Скорпиону не мешает найти подработку. Хотя не исключено знакомство с влиятельными особами. Они не только помогут вам финансово, но и подскажут, как открыть и развить свое дело.

Финансовый гороскоп на октябрь 2018 года Стрелец

Финансовый гороскоп на декабрь 2018 года Стрельцу советует заняться внутренним развитием, а потом браться за масштабные проекты. Вы не сможете их воплотить в жизнь, пока знания и опыт на нулевой отметке. Увы, по утрам трудно вставать с постели, в обед хочется спать, а вечером вообще не до работы. Ну, с таким настроением Стрелец точно останется без карьеры и без денег. Учтите, что ваши гениальные идеи могут шустро перебежать к кому-то другому, более находчивому и цепкому.

В декабре у Стрельца успешно пойдет не только творческая, но и физическая работа. Главное, не бояться проявить инициативу там, где ее ждут. Отказывайтесь от всего мелкого, ненужного и рутинного. И еще – сторонитесь махинаций и авантюр, чтобы они не привели вас к противозаконным действиям. В конце месяца Стрельцу нужно срочно раздать старые долги.

Финансовый гороскоп на декабрь 2018 года Козерог

Финансовый гороскоп на декабрь 2018 года Козерогу рекомендует не отметать в сторону мысли о другой сфере деятельности. Хватит уже цепляться за все старое и бесперспективное. Иначе так и просидите до пенсии на минимальной зарплате и без денежных накоплений. Есть возможность стать предпринимателем? Значит, проконсультируйтесь с юристом и собирайте все нужные для этого документы. Не сомневайтесь в своих коммерческих способностях, а вот финансовые накопления вкладывайте аккуратнее.

Козерогу в декабре следует остерегаться нечестных личностей и мошенничества. Конечно же, подозревать всех подряд в краже или лицемерии не стоит, но и доверять лучше проверенным людям. В конце месяца Козерога ждет крупная премия за упорный труд. Если предложат заключить сделку, то заранее продумайте, какие деньги вам от нее «прилипнут».

Финансовый гороскоп на декабрь 2018 года Водолей

В декабре 2018 Водолею нужно стать в миллионы раз упорнее и терпеливее, ведь деньги с неба на вас не повалятся. Если есть заветная цель, то идите к ней уверенными шагами. И не обращайте внимания на подножки и завистливые взгляды конкурентов. Они вам не ровня, как по уму, так и по деловым качествам. Перед вами откроются такие двери, о которых и мечтать было страшно.

Финансовый гороскоп на декабрь 2018 года предсказывает Водолею удачный месяц в плане денег и карьеры. Вам даже не придется обращаться за помощью к родственникам и коллегам. Казна полна, а позитива море! Если Водолей вспомнит о былых увлечениях, то и они начнут приносить весомую финансовую прибыль. Главное, не шагайте по головам. Все должно быть в меру. И обязательно включите режим экономии, чтобы до новогодних праздников не потратить все, что так долго копили.

Финансовый гороскоп на декабрь 2018 года Рыбы

Финансовый гороскоп на декабрь 2018 года Рыбам не советует рисковать деньгами, иначе можно без средств существования остаться. Интуиция у вас на высоте, поэтому обращайтесь к ней чаще. Особенно, во время шопинга или желания подписать очередной сомнительный контракт. В середине месяца есть возможность купить что-то по-настоящему полезное и дорогое. Ну, не зря же Рыбы копили деньги на машину?

Рыбам в декабре следует расплатиться с долгами и кредитами. Не волнуйтесь, денег хватит на все. Тем более, что друг подкинет вам такую перспективную идею, что вы моментально начнете искать пути для ее реализации. Хватит уже всем помогать и всех опекать. Рыбам пора о собственном благополучии подумать, а также отложить сумму на «черный день». Хочется верить, что он не наступит. Но ведь приятно осознавать, что деньги у вас в запасе имеются.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *