Дело Михаила Ефремова обрастает новыми подробностями и фактами

05:55, 15 Июл, 2020
Анна Федорова

С того момента, как известный российский актер устроил ДТП в столице Российской Федерации, прошло много времени. Больше месяца актер отмалчивался, затем снимал видеообращение к своим поклонникам и семье погибшего, где заявил, что раскаивается и готов понести наказание. Теперь же стало известно о том, что актер хотел откупиться. Любопытно, что в своем видеообращении актер неоднократно говорил о том, что не собирается обращаться к друзьям для того, чтобы они помогли ему “отмазаться”.

В Сети появилось видео, на котором известный актер Михаил Ефремов предположительно предлагал взятку работнику ДПС сразу же после смертельной аварии. На кадрах можно услышать голос, который очень похож на голос Ефремова, мужчина просил его отпустить, и дал обещание позже выдать остальные деньги.

Последние новости о смертельном ДТП с участием актера, что известно на 15 июля

Это видео появилось на телеканале «Россия 1» в передаче «60 минут», ведущей которой стала Ольга Скабеева. В прямом эфире зрителям показали видео после смертельного ДТП, которое произошло еще в начале июня. Любопытно, что кадры появились, только спустя месяц после происшествия.

На записи, которая была сделана нательным видеорегистратором сотрудника правоохранительных органов, показан протокол об административном нарушении в отношении Михаила Ефремова. В этот момент его заполняет сотрудник ГИБДД. На записи можно услышать голос, похожий на голос Ефремова, предлагающий взятку работнику ГИБДД. Есть и вторая запись, которую также продемонстрировали в эфире программы, она велась из кабинета медосвидетельствования, где находился актер. На видео Михаил показывает неприличный жест, а рядом с ним на столе лежит прибор для определения уровня алкоголя в крови. До сих пор неизвестно, кому был адресован неприличный жест.

Родственники погибшего ведут «битву за деньги», уверен адвокат актера

Адвокат российского актера Эльман Пашаев в каждом своем интервью выдает новую информацию, из-за этого создается впечатление, что все, о чем говорит юрист — противоречиво. Эльман неоднократно говорил, что потерпевшая сторона — это родственники Сергея Захарова, который погиб в результате ДТП в столице РФ, при этом он отмечал, что родственники продолжают вести битву за деньги актера. Пашаев упрекает семью в том, что они часто появляются в эфирах передач, по его словам, это доказывает, что им не интересна борьба за справедливость, они просто хотят славы и денег.

«То, что они хотят — этого не будет. С их стороны ведется очень грязная игра, это безобразие. Я двадцать лет работаю на своей должности и еще не встречался с таким. Это битва собак, кошек, соседей — всю деревню хотят, чтобы признали потерпевшими, ведь нужно же больше денег выбить с Ефремова. Была бы нормальная семья, договорились бы между собой. Нужно признать одного человека потерпевшим и получили бы определенную сумму, которую после поделили бы между собой. Там каждый бьется со своим адвокатом, чтобы его признали потерпевшим», — говорит адвокат Ефремова.

Стоит напомнить, что трагедия произошла восьмого июня 2020 года в центре столицы Российской Федерации. Автомобиль, за рулем которого находился Ефремов в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном. За рулем фургона находился Сергей Захаров, он работал доставщиком морепродуктов в столице РФ. Сергей получил множественные травмы и был госпитализирован в местную больницу, к сожалению, мужчина скончался. Позже экспертиза выяснила, что российский актер действительно был пьян, более того, в его крови обнаружили следы кокаина. Михаила Ефремова отправили под домашний арест, ему грозит до двенадцати лет лишения свободы. Изначально Ефремова могли посадить на семь лет, но тот факт, что потерпевший скончался — осложнил дело для российского актера.

Михаил Ефремов долго отмалчивался, но спустя несколько недель, все же дал о себе знать. Артист записал видеообращение, которое адресовано семье погибшего Сергея Захарова, а также своим поклонникам. На видео Михаил Ефремов извиняется перед всеми и сказал, что не собирается обращаться к друзьям, чтобы они его “отмазали”, он хочет принять ситуацию такой, какая она есть. Ефремов извинился несколько раз, после чего видеообращение закончилось. Еще через несколько недель в Сети появилось сообщение о том, что Ефремов отрицает свою вину и не хочет в тюрьму, об этом говорил его юрист. По словам адвоката, Ефремов не понимает, за что он должен сесть в тюрьму, ведь в другую машину врезался его автомобиль, а не он сам.

У погибшего Сергея Захарова осталась гражданская супруга и дети. Интересно, что сын погибшего не признает его гражданский брак с женщиной, с которой он жил более пятнадцати лет. Сын погибшего говорит, что не знает, кто эта женщина, называя ее “фейковой женой”.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *