Деловой гороскоп составлен на 2019 год про бизнес, работу, карьеру для каждого знака Зодиака

14:36, 31 Дек, 2018
Марина Онегина

Завтра наступит 2019 год под эгидой Желтой Земляной Свиньи. Для россиян всех знаков Зодиака составлен предварительный деловой гороскоп. Благодаря ему можно уже сегодня узнать, чего в следующем году ждать в бизнесе, работе, карьере.

Гороскоп позволит заранее расставить приоритеты, понять, в какие моменты следует проявить свои самые сильные стороны. В плане карьеры 2019 год станет самым удачным для рожденных в знаке Рак, Лев, Стрелец.

Общий деловой гороскоп на 2019 год

В плане бизнеса новый год трудно назвать легким, но ни одному знаку Зодиака ничего не помешает реализовать себя как успешного предпринимателя. Карьерные устремления и достижения в работе сделают любого человека ценным бизнес-партнером. У каждого будет возможность реализовать свои амбиции.

Офисным работникам в год Свиньи непременно захочется сменить сферу деятельности, но прежде стоит хорошо подумать, следует ли рисковать. Но не стоит бояться менять работу: нужно поступать так, как подсказывает «шестое чувство».

Наиболее прибыльной в 2019 году окажется работа, связанная с выращиванием цветов, фермерством, землей. Самые предприимчивые могут существенно улучшить свое материальное положение.

Деловой гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака

Овен

Бизнес: I квартал 2019 года окажется непростым периодом. Придется научиться правильно распоряжаться своими финансами, чтобы не совершить фатальное инвестирование. От сомнительных сделок лучше отказываться, не раздумывая.

Карьера: трудолюбивым Овнам повезет, если они рискнут сменить работу. Они станут активнее продвигаться по карьерной лестнице. Можно соглашаться на любые проекты,  они будут прибыльными.

Работа: расслабляться не стоит, иначе успехи будут небольшими. Придется также пожертвовать многим, если работа окажется на первом месте в жизни. Смелые идеи лучше реализовывать в феврале.

Телец

Бизнес: наступающий год окажется продуктивным, стабильным. В первой его половине можно удвоить достаток, но полученный доход лучше не расходовать. Деньги желательно инвестировать в крупные проекты весной.

Карьера: наступят нелегкие времена, поэтому построить хорошую карьеру будет сложно. Придется преодолевать различные препятствия, решать накапливаемые проблемы, поэтому Тельцам понадобится терпение, стрессоустойчивость.

Работа: Тельцы в 2019 году не испытают недостаток в деньгах. Источников прибыли будет много: главное, чтобы было желание работать и зарабатывать. Обязательно соглашайтесь на предложения, если они покажутся выгодными.

Близнецы

Бизнес: Свинья проверит, насколько крепкими являются Близнецы. Им придется быть максимально сконцентрированными, чтобы не стать участниками финансовых махинаций, афер. В противном случае репутация будет испорчена.

Карьера: Близнецы поднимутся на несколько ступеней по карьерной лестнице, чего бы им это не стоило. Любые начинания окажутся успешными, можно открыть собственное дело.

Работа: могут появиться завистники, которые начнут «вставлять палки в колеса», однако Желтая Свинья в течение года будет вас от них защищать.

Рак

Бизнес: грядущий год обещает стать прибыльным и очень удачным. Главное – не ввязываться в денежные авантюры. Весной и летом можно разрабатывать собственные проекты — они будут успешно реализованы.

Карьера: наконец, начальство будет к вам справедливым, оценить ваши старания, и, конечно, поощрит. У Раков есть шансы занять руководящие должности в год Свиньи, но придется пожертвовать чем-то важным.

Работа: в 2019 году вы наладите отношения с коллегами, дела на работе пойдут в гору. Интуиция подскажет, как поступить правильно в той или иной ситуации.

Лев

Бизнес: увы, поток денежных средств станет трудно контролировать – деньги будут уходить так же быстро, как и пришли. При совершении вложений нужно хорошенько подумать, не прогадаете ли, не идете ли вы на риски.

Карьера: важных перемен в наступающем году ждать не стоит, поэтому в карьерном плане ожидается затишье. Лучше оставаться при своей должности, не рисковать, не переходить на другую работу.

Работа: Львам придется забыть о гордости и своем превосходстве, чтобы добиться успехов на работе. Вам стоит прислушиваться к советам старших.

Дева

Бизнес: год будет очень насыщенным, трудным, придется много работать. Однако труды обязательно будут вознаграждены. Девы могут открыть собственный бизнес в год Свиньи.

Карьера: наконец, Девы поймут, чем хотят заниматься в будущем. Займитесь самообразованием, реализовывайте свои смелые идеи.

Работа: рабочая атмосфера поглотит вас с головой. Решить все проблемы помогут родные.

Весы

Бизнес: Свинья обещает обеспечить стабильность в новом году, поэтому точно не стоит менять бизнес-партнеров. Полученный доход расходуйте с умом.

Карьера: пришло время наладить дружеские отношения с коллегами. Потенциальных бизнес-партнеров придется проверить на честность.

Работа: Весы не будут ощущать недостаток в средствах. Они смогут позволить себе абсолютно все в год Свиньи.

Скорпион

Бизнес: если какой-то проект покажется действительно перспективным, обязательно беритесь за его реализацию. Можно оформить ЧП и стать успешным бизнесменом.

Карьера: в этом плане Скорпионы могут добиться небывалых высот. Чтобы избежать стресса, нужно правильно распределить время между работой и личной жизнью.

Работа: дела на работе пойдут в гору уже с первых дней нового года. Скорпионам поможет добиться успехов импульсивность, противоречивость.

Стрелец

Бизнес: в начале 2019 года финансовая стабильность будет оставлять желать лучшего. Избегайте непредвиденных расходов, обращайтесь с деньгами внимательно. Бизнес-партнеров выбирайте тщательно.

Карьера: Стрельцы должны избавиться от лени, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Придется очень сильно напрячься, чтобы не лишиться прибыльной работы.

Работа: год окажется непростым, и за «место под солнцем» придется бороться. Завистники и недоброжелатели будут ставить «палки в колеса».

Козерог

Бизнес: вам придется применять новую тактику ведения бизнеса. Если понадобится крупная сумма средств, то занимать лучше весной.

Карьера: Козероги, вам необходимо использовать любую возможность, чтобы обеспечить себе карьерный взлет. Не сомневайтесь в своих начинаниях, даже если вас не поддержат близкие.

Работа: не ждите помощи от окружающих, иначе ничего в вашей жизни не изменится. Вскоре у вас появится шанс хорошенько заработать.

Водолей

Бизнес: партнеры по бизнесу окажутся на удивление честными людьми. В год Свиньи Водолеи могут обогатиться. Им и самим придется постараться честно вести дела, иначе они потеряют доверие всех, кто им доверял.

Карьера: кто не рискует, тот не поднимается по карьерной лестнице. Не отказывайтесь от командировок, особенно если это поездка за границу.

Работа: полученный доход желательно использовать только на нужды семьи. Менять работу в 2019 году не стоит.

Рыбы

Бизнес: благодаря своему профессионализму и положительному настрою вы добьетесь высоких результатов в любых начинаниях. На материальную поддержку вы можете рассчитывать только от родственников.

Карьера: Рыбы в год Свиньи прочно возьмутся за свою карьеру. Обеспечить карьерное развитие может упорство, настойчивость, инициативность.

Работа: та работа, какая у вас сейчас есть, обеспечит вам стабильное будущее. Не стоит что-либо менять в этом плане в год Свиньи.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *