Деми Ловато находится в госпитале после передозировки

01:40, 26 Июл, 2018
Анна Федорова

Появились подробности о состоянии госпитализированной с подозрением на передозировку героином 25-летней американской актрисы и певицы Деми Ловато.

Как передает ABC News, артистка, спешно доставленная накануне из своего дома в окружной госпиталь Лос-Анджелеса, пришла в себя и находится в стабильном состоянии.

Представитель Ловато выступил с официальным заявлением, в котором от имени клиентки благодарит всех за молитвенную поддержку, уточняя: появившаяся в СМИ информация по инциденту не всегда корректна.

Также представитель артистки предлагает уважать ее частную жизнь и не увлекаться спекуляциями в этом направлении, акцентируя на том, что выздоровление Деми сейчас крайне важно.

В этом месте следует отметить, что зависимости молодой артистки никогда не являлись секретом. Доказательства этому – отлеживания по клиникам. Откуда Деми, впрочем, сбегала, не долечившись. Плюс у девушки биполярное расстройство и еще целый букет недугов.

Проблемы с наркотиками у 25-летней Ловато начались еще в юности. Весной она отметила шесть лет «трезвости». В своем недавнем видео она призналась, что плотно подсела на наркотики еще в 17 лет.

В июне 2018 года вышла песня Sober, в которой певица намекнула на то, что снова употребляет психоактивные вещества. В песне присутствует строчка «Мама, мне так жаль, но я больше не трезва». Свои проблемы певица часто связывает со своим отцом, который был зависим от наркотиков и алкоголя.

Деми Ловато вошла в шоу-бизнес еще ребенком. Впервые она появилась на экране в шоу «Барни и его друзья», где также снималась Селена Гомес.

В 2008 году певица выпустила свой первый Don’t Forget, который занял вторую строчку в чарте Billboard 200.

Деми Ловато, биография

Деметрия Девонн Ловато – так звучит полное имя любимицы миллионов, американской звезды кинематографа и певицы Деми Ловато. На счету артистки участие в рейтинговых ситкомах студии «Дисней», а также несколько студийных альбомов.

Деми родилась в августе 1992 года в Далласе. Детство девочки трудно назвать безоблачным. Родители расстались, когда младшей дочери исполнилось 2 года. Деми осталась жить с матерью и старшей сестрой Даллас. Отца она не запомнила. Да он и не напоминал о себе, переехав после развода в родную Мексику.

Из-за проблем в семье и отсутствия отца девочка росла крайне ранимым ребенком. Деми не умела постоять за себя и постоянно становилась жертвой издевательств и сплетен одноклассников. Жестокость ровесников Ловато переживала так болезненно, что ее не раз посещала мысль о самоубийстве. Маме пришлось перевести младшую дочь на домашнее обучение.

При всем этом девочка была одарена отличным музыкальным слухом и прекрасным голосом. В 7-летнем возрасте Деми села за фортепиано, а спустя несколько лет научилась играть на гитаре. Артистизм и актерский талант обнаружились у Деми Ловато в подростковом возрасте, поэтому девушка решила постигать азы актерского ремесла на специальных курсах. Среднюю школу она окончила экстерном.

Фильмы и музыка

Хотя главными для себя девушка считала музыку и пение, но известность к ней пришла именно после появления на экране. Кинематографическая биография Деми Ловато началась с популярного детского фильма «Барни и друзья». На съемках этого проекта юная артистка нашла верную подругу, с которой и сегодня, что называется, «не разлей вода». Речь идет о тандеме Деми Ловато и Селены Гомес.

Прорывным для американской звезды стал 2006 год. Ей предложили сыграть в одной из серий культового проекта «Побег». Партнерами актрисы стали популярные голливудские артисты Доминик Пёрселл и Вентворт Миллер. Успех сериала сказался и на популярности актеров, снимающихся в нем. С этого момента кинокарьера Ловато тесно связана с компанией «Дисней».

Вскоре продюсеры компании задействовали актрису в новых молодежных картинах «Звон колокольчиков» и «Рок в летнем лагере». В последнем фильме Деми Ловато досталась главная роль. Но не только блестящее актерское мастерство, продемонстрированное в этом проекте, принесло американке славу: исполненные ею саундтреки, в особенности композиция «This Is Me», спетая в дуэте с Джо Джонасом, вынесла юную артистку на вершину Олимпа.

В кинопроекте «Программа защиты принцесс» Деми Ловато и Селена Гомес снова встретились. Ловато играла особу королевских кровей Розалинду, а Гомес выступила в роли американской девушки Картер, отец которой работает в секретной службе по защите принцесс. На момент выхода семейной киноленты обе были состоявшимися звездами. Неудивительно, что фильм превратился в настоящий бестселлер, который увидели более 8 млн зрителей. В этой ленте прозвучала одна из лучших песен Ловато под названием «One and the Same».

В феврале 2009 года состоялась долгожданная премьера 5-го сезона сериала «Дайте Санни шанс», в котором фанаты очаровательной американской звезды увидели ее в компании Тиффани Торнтон, Элисон Эшли Арм и Стерлинг Найт. В ситкоме Деми преобразилась в девушку по имени Санни, которая прошла кастинг на телешоу «Как попало!». Фильм транслировался в 52 странах мира и поспособствовал международной популярности Деми Ловато. Но после пережитого психологического кризиса, из-за которого артистка вынуждена была проходить реабилитацию в специализированной клинике, Деми заявила об уходе из сериала.

А летом следующего года вышел 2 сезон сериала «Рок в летнем лагере», в котором в роли Митчи Торрес опять появилась Деми. Количество зрителей, посмотревших этот сезон, вновь достигло 8 млн человек.

Из кинопроектов, в которых популярная актриса появилась позднее, зрительскую симпатию снискал музыкальный фильм «Хор». Сериал получил два «Золотых глобуса» и множество номинаций престижных премий. Следующим проектом в фильмографии актрисы стал фильм «Матадор», где Деми засветилась в эпизоде на вечеринке. А в 2015 году с участием Ловато в образе героини Майи вышел сериал «От заката до рассвета», также получивший теплый прием зрителей и высокие рейтинги. Работа в этом фильме принесла актрисе новый опыт, так как ранее Деми Ловато никогда не снималась в фильмах ужасов.

Творческая биография Деми Ловато как самостоятельной певицы началась с ее выступления на концерте популярного бой-бэнда «Jonas Brothers». Девушка появилась «на разогреве», но певицу сразу заметили.

Вскоре вышел дебютный сольный диск певицы под названием «Don’t Forget». Он получил высочайшие оценки музыкальных критиков, пораженных качеством сборника, записанного в рекордные сроки – за 10 дней.

Следующие альбомы, названые «Here We Go Again», «Unbroken» и «DEMI», фанаты Деми Ловато встретили с восторгом и в мгновение ока раскупили огромные тиражи. Примечательно, что в Мексике, на родине отца девушки, ее творчество оказалось более популярным, чем в США.

Признаком успешности исполнительницы было приглашение ее в качестве члена жюри на популярное телешоу «Х-Factor», в котором певица заняла место рядом с Бритни Спирс, Эл Эй Рейдом и Саймоном Коуэллом.

Поздней осенью 2015-го поклонники звезды приветствовали ее новый альбом «Confident», промо-синглом которого стала песня «Stone Cold» («Стон Колд»), записанная в духе соул-баллады. В альбом также попала зажигательная песня «Cool for Summer», мгновенно ставшая хитом и вошедшая в постоянный репертуар ночных клубов всего мира. Вскоре вышел клип на песню.

Деми Ловато 2016 год отметила новым синглом «Body Say», премьера которого состоялась в середине лета. Американская звезда регулярно участвует во многих благотворительных акциях. Деми одна из наиболее последовательных защитников ЛГБТ-сообщества. В 2016-ом Деми Ловато вместе с Брэдом Пейсли записала сингл «Without A Fight», который создан для поддержки секс-меньшинств.

В начале 2017 года из-за неустойчивого психологического состояния Деми объявила о том, что берет в музыкальной карьере паузу. Высказывания певицы о своем предназначении на музыкальном поприще прозвучали пессимистично – певица заявила о том, что не создана для шоу-бизнеса. Деми Ловато переключилась на благотворительность. Эта деятельность вдохновила девушку, и ей вновь захотелось творить.

Вскоре певица объявила о готовящемся к выпуску шестом альбоме, который получил название «Tell Me You Love Me». Проморолики артистка выкладывала на аккаунте в «Твиттере». С середины лета поклонники получили возможность услышать синглы «You Don’t Do It For Me Anymore», «Sorry Not Sorry», «Sexy Dirty Love». После релиза диск стал самой финансово успешной пластинкой в музыкальной карьере Ловато. Альбом попал в топ-чарты Великобритании, Австралии, США.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *