День рождения Алисы Юнусовой, дочки Тимати, отметили более чем на 3 миллиона рублей

16:24, 23 Мар, 2019
Марина Онегина

Алисе Юнусовой, дочке Тимати, 19 марта исполнилось 5 лет. Первый маленький юбилейчик девочки был роскошным, со звездными гостями ее отца и их детьми. Тимати – очень любящий отец, он ни в чем не отказывает наследнице. На день рождения малышки он потратил более 3 миллионов рублей.

По признанию самого Тимати, Алиса – его главное достижение в жизни. 5-летие дочери он постарался сделать незабываемым. У белокурой малышки есть все, что может пожелать ребенок в ее возрасте. А главное, ее очень любят ее знаменитые родители – рэпер Тимати и модель Алена Шишкова. К счастью, родители сохранили добрые отношения.

День рождения Алисы Юнусовой, дочки Тимати, был роскошным

Тимати и Алена Шишкова организовали для своей Алисы истинно незабываемый день рождения. Специального для такого торжества ими был арендован старинный особняк на Волхонке, что напротив Храма Христа Спасителя. Годом ранее именины Алисы праздновали в Пушкинском музее, не менее роскошном здании.

Журналисты узнали, что 1 час аренды банкетного зала стоит 40 000 рублей. Помещение в 225 кв. м сдают минимум на 6 часов. В цену входит звуковое и светооборудование. При проведении мероприятий в будний день с 07:00 до 22:00 с минимальным фуршетом аренда помещения будет стоить в 1.5 раза меньше.

В банкетном зале могут разместиться 140 гостей, и в день рождения Алисы Юнусовой он был практически заполнен. Дочку Тимати пришли поздравить родственники и звездные друзья исполнителя. Приехал и Филипп Киркоров, с которым у Тимати ранее были сложные отношения. Все же артисты помирились и теперь дружат.

Для Алисы Юнусовой Тимати устроил тематический день рождения в стиле «Алиса в стране чудес». Оформлением праздника занималось агентство, принадлежащее Филиппу Киркорову. На сказочные декорации, фотозону, различные необычные сладости, аниматоров с танцорами, ведущего и на огромный торт было потрачено порядка 3 миллионов рублей.

Утро Алисы Юнусовой 19 марта также началось сказочно. Алена Шишкова заполнила спальную комнату дочери воздушными шарами. На страничке бабушки Симоны появилось трогательное поздравление.

— Никогда не могла себе представить, что смогу полюбить кого-то так же сильно, как люблю своих детей, — поделилась она. — Спасибо родителям моей внучки, что подарили такое счастье. Спасибо за безусловное доверие, я это очень ценю. Не знаю, всех ли внуков любят одинаково, но к тем, которых помогаешь растить, прикипаешь душой. Я наблюдала, как эта девочка шевелилась в животе у мамы, я плакала, когда раздался ее первый крик, я первая после папы взяла ее на руки и не отпускаю до сих пор.

Алиса Юнусова живет с Тимати: они всюду вместе отдыхают, звездный папа регулярно делится фотографиями дочери. Рэпер очень балует дочь, практически ни в чем ей не отказывает, дарит дорогие подарки. На 8 Марта девочка получила полную коллекцию кукол из яйца, цена 1-й из которых – более 1 000 рублей. Тимати скупает куклы по всем городам России и за ее пределами.

В целом воспитанием Алисы Юнусовой занимается бабушка Симона. Девочка ходит на балет, где регулярно достигает новых вершин: 1 час занятий стоит 2 000 рублей. Также малышка изучает английский язык: за 1.5 часа занятия Тимати платит тоже 2 000 рублей. В общей сложности на развитие и обучение ребенка рэпер тратит около 30 000 рублей ежемесячно.

Алиса Юнусова привыкла к более мальчиковым нарядам – толстовкам, черным балахонам. Одежда у девочки дорогая, и не только из бутиков, а и папиной линии. Впрочем, платья у ребенка тоже есть: 4-летие малышка отмечала в наряде за 10 000 рублей. Знаменитый папа к ее образам подбирает дорогие украшения: цепочки из золота и серебра, эксклюзивные браслетики, кольца с драгоценными камнями. Тимати отдыхает с дочерью на широкую ногу, летает на частных судах, на личном самолете.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *