День Х 23 ноября: будет ли конец света, если Луна сойдет с орбиты

20:24, 25 Окт, 2020
Анна Федорова

Известные планетологи пророчат конец света в третий осенний месяц 2020 года. По их словам, глобальная катастрофа может произойти из-за естественного спутника Земли — луны. Якобы он может сойти с орбиты и изменить траекторию своего движения.

Почему появилась информация, что луна сойдет с орбиты 23 ноября

Жители планеты Земля погибнут в ноябре 2020 года, так говорят именитые российские планетологи. Более того, специалисты уже назвали точную дату возможного апокалипсиса — 23 ноября 2020 года. Причина глобальной катастрофы — изменение траектории движения Луны, которая сойдет с орбиты и спровоцирует изменение гравитационного взаимодействия между космическими телами.

Планетологи со всех уголков земного шара согласны, что энергетические поля и положение небесных тел сулят человечеству если не истребление, то масштабное вымирание его представителей. Лунный цикл сильно сбился по астрологическим меркам, а постоянные штормы, цунами и неритмичные сильные приливы говорят о том, что увеличилась гравитационная активность естественного спутника.

Специалисты считают, что всем необходимо уже сейчас подготовить запасы еды и вещей, которые могут понадобиться в будущем. Также нужно искать подземное убежище, которое находится как можно дальше от морей и океанов.

Что случится, если Луна сойдет с орбиты

Именитые планетологи призывают население планеты Земля уже сейчас планировать план побега в случае апокалипсиса. По мнению экспертов, если в двадцать третий день ноября этого года не будет полной Луны, это значит, что апокалипсис близок. Они подчеркнули, что в случае схода естественного спутника с орбиты, нарушится гравитационное взаимодействие с планетой Земля. После этого на Земле начнут таять ледники, появятся наводнения, которые сотрут с лица планеты все прибрежные города, а возможно, и некоторые континенты.

Свое мнение на этот счет высказал и американский планетолог Джейсон Барнс, который ранее предсказывал возможное падение Луны на Землю. По его словам, в 2020 году Луна никуда падать не собирается. Ученый говорит, что подобные катаклизмы могут произойти лишь через 65 миллиардов лет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *