Денис Лебедев избил Ольгу Бузову

13:30, 17 Окт, 2018
Анна Федорова

СМИ тиражируют слухи о том, что участник шоу “Замуж за Бузову”, которому пророчили победу, поднял руку на телеведущую.

За несколько дней до выхода финального эпизода проекта “Замуж за Бузову” поклонники поющей телеведущей сумели рассекретить имя победителя шоу, а заодно и заподозрить его в рукоприкладстве. Сыровар Денис Лебедев избил Ольгу Бузову. Об этом говорит тот факт, что на одном из последних видео у певицы даже под слоем тонального крема заметен синяк.

После того, как Лебедев избил Бузову, она заблокировала ему доступ, а сама пропала из соцсетей, выложив лишь короткую запись себя с вещами в лифте. Фанаты певицы пришли к выводу, что после побоев от Дениса Лебедева Ольга Бузова съехала от него назад в свою квартиру.

Денис Лебедев потребовал вернуть ему деньги, которые он потратил на Ольгу Бузову

14 октября 2018 года вскрылась вся правда о связи Дениса Лебедева и Ольги Бузовой, а также о том, что мужчина потребовал вернуть все деньги, потраченные на потенциальную супругу.

Уже ни для кого не секрет, что избранником Оли Бузовой, решившей подыскать себе мужа в шоу «Замуж за Бузову», стал сыровар Денис Лебедев. За несколько недель ухаживаний мужчина очаровал не только саму Олю, но и ее многочисленных фанатов. И именно поэтому вскрывшаяся правда о прошлом и настоящем жениха, который оказался мошенником и альфонсом, стала настолько шокирующей.

Как стало известно, от начала и до конца Лебедев лишь изображал влюбленного ухажера. На деле в планах мужчины было очаровать Ольгу, жениться на ней, а уж затем раскрутиться на ее имени и популярности.

К слову, завоевывать Бузову Денису помогала некая фирма, которую впоследствии следовало отблагодарить. Так, все, начиная с цветов и заканчивая повседневными издержками, оплачивалось из кармана руководства той самой фирмы. А Лебедев едва ли не ежедневно требовал все новых и новых финансовых вложений.

На лицо и многочисленные измены мужчины. Несмотря на романтическую связь с Ольгой, Лебедев поддерживал любовные отношения с экс-пассией, некой Витой Белоусовой. Кроме того, успел завести любовницу и во время своей непродолжительной поездки в Санкт-Петербург.

Ольга Бузова объявила о расставании с Денисом Лебедевым

Полный боли и разочарования пост о разбитом сердце выложила сегодня в Инстаграм певица и актриса Ольга Бузова. Совсем недавно завершилось ее шоу «Замуж за Бузову», на котором она пыталась из нескольких претендентов выбрать достойного ее любви мужчину. Свой взгляд она в итоге остановила на сыроваре из Суздаля Денисе Лебедеве.

Некоторое время девушка говорила о своем счастье и просто летала на крыльях любви. Однако продолжалось это не долго. Сплетни, которые ходили вокруг имени избранника, подтвердились. Опасения Ольги – тоже. После продолжительного молчания она поделилась с фанатами своей болью – она снова поверила, и ей снова сделали больно.

— На сегодняшний момент мы с Денисом не вместе. И в будущем тоже не сможем быть вместе, — написала Ольга.

— Я продолжаю жить и идти дальше. Всем желаю добра и настоящего счастья. Будьте бдительны, не повторяйте моих ошибок, — наставила поклонников Ольга.

У мамы Ольги Бузовой случился приступ после обмана Дениса Лебедева

Ольга Бузова так и не смогла обрести личное счастье. Общаясь с поклонниками, телеведущая призналась, что Денис Лебедев не только обманывал ее, но еще и довел до приступа маму звезды.

После премьеры финального эпизода одна из преданных поклонниц Бузовой связалась с ней, но в ответ на поздравления с долгожданной помолвкой получила грубый ответ.

«Вы в своем уме? Не пишите мне больше. Спасибо вам большое за поддержку, конечно, но вы делаете мне больно, когда пишите про одного человека, который довел до приступа мою маму», — заявила расстроенная звезда.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *