Денис Лебедев жестко обманул Ольгу Бузову

02:00, 23 Окт, 2018
Анна Федорова

Молодой человек смог покорить сердце Оли, поэтому именно он остался в финале. Бузова не раз отмечала, как Денис Лебедев умеет ее удивлять и всегда дарит цветы.

Также сыровар произвел положительное впечатление на близких звезды. Денис Лебедев зарабатывал на Ольге Бузовой, изменял ей и продолжал общаться со старой любовницей. Более того, мужчина злоупотреблял алкоголем и запрещенными препаратами. Победитель реалити-шоу пришел на проект лишь для того, чтобы стать популярным.

Бузова и Лебедев после шоу: обман избранника

Победителем шоу «Замуж за Бузову» стал Денис Лебедев. Девушка написала в Instagram лишь строчку. Но спустя несколько часов дала развернутый комментарий того, что происходило после финала женской версии «Холостяка». К слову, не менее емкий ответ примерно в то же время опубликовал и сам Денис Лебедев.

Сначала Ольга Бузова выдала признание, что для нее тээнтэшный проект не был шоу – она действительно хотела найти вторую половинку. Но потом, по словам Бузовой, в прессе стали появляться такие подробности из прошлой жизни ее нового возлюбленного, от которых ей стало плохо. И она приняла решение расстаться с избранником, подтвердив, что на данный момент

«мы с Денисом не вместе и в будущем тоже не сможем быть вместе! Потому что я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует, предает и продает! К сожалению, все, что так долго муссируют СМИ, оказалось горькой правдой!» – написала Ольга Бузова в Instagram.

В распоряжении «СтарХита» оказались скрины телефонной переписки «бизнесмена» Лебедева, согласно которым мужчина брал деньги под собственный проект с кодовым названием «Ольга Бузова», изменял телеведущей и всячески пытался раскрутиться за ее счет. Однако обо всем по порядку.

Что сказала Ольга Бузова об обмане Лебедева?

«Весь ужас происходящего до сих пор не укладывается у меня в голове. Мне нужно было все проанализировать, подтвердить информацию и принять правильное решение в отношениях с Денисом. Все, что происходило, для меня было не шоу! Возможно, именно поэтому я попала под влияние человека, который оказался не таким, каким я его видела сквозь призму своей влюбленности. Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал еще никто… После съемок мы с Денисом продолжили общаться уже в Москве! И да, черт возьми, я была счастлива! Какой-то период точно. После выхода шоу и по мере развития отношений начали всплывать факты обмана и лжи, на которые я пыталась не обращать внимания, думая, что это наговоры от сплетников! Но вскоре начали появляться уже прямые доказательства этого всего… Мне бы очень хотелось не комментировать то, что оказалось страшной реальностью, но у меня просто нет права на это молчание!», — написала Бузова.

Переписка Дениса Лебедева, правда или нет

 

Денис Лебедев пришел на проект «Замуж за Бузову» женатым

Оказалось, что на кастинг шоу он пришел ещё и будучи женатым. Официально Денис развелся со второй супругой Дарьей Петровой спустя два дня с момента, когда решился вступить в борьбу за сердце Ольги. При этом телеведущей он сказал, что его брак продлился всего несколько месяцев.

Дарья Петрова, бывшая жена сыровара, согласна с высказываниями обманутой Ольги, которая назвала Дениса «двуличным и лживым».

Отец Дениса Лебедева слёг после разоблачения

После победы в шоу «Замуж за Бузову» популярность Дениса Лебедева возросла до небес. Теперь он обзавёлся своими поклонниками и ненавистниками, которые пристально следят за его жизнью.

Недавно стало известно, что с его отцом случилась беда – он слёг в предынфарктном состоянии после того, как в СМИ стали появляться сообщения о том, что его сын обманщик.

«Друзья, привет! Прошу прощения за волну негатива и драматургию, которая у каждого у нас присутствует в глубочайшей форме. Прошу прощения у своего папы, который лежат в предынфарктном состоянии, у мамы, которая не спит ночи, у Олиных родителей, у Оли и ее близких. Мне есть, что сказать, что ответить и рассказать», – сказал Денис Лебедев.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *