Депардье приехал в КНДР и загрустил

20:20, 11 Сен, 2018
Анна Федорова

Совсем недавно представителям СМИ стало известно о том, что на данный момент именитый актер родом из Франции был замечен на территории гостиницы в Пхеньяне.

Кинозвезда отказалась от общения с корреспондентами, которые отмечают факт того, что Жерар находился не в самом лучшем расположении духа на тот момент. Также стоит обратить внимание на то, что во время общения с кинозвездой он находился в главном баре гостиницы с печальным лицом.

Будет не лишним напомнить, что на данный момент на территории Северной Кореи проходит процесс подготовки к празднованию семидесятилетия государства.

Согласно официальной информации, совсем недавно в адрес французского актера были выдвинуты обвинения, связанные с изнасилованием. Данные обвинения были выдвинуты со стороны двадцатилетней француженки, которая работает танцовщицей. Девушка рассказала представителям правоохранительных органов о том, что Жерар применял насилие по отношению к ней не один раз на территории своего дома в столице Франции. Француженка рассказала о том, что первый раз Жерар домогался ее в начале августа, а последующий раз распускал руки уже 13 августа.

Будет не лишним напомнить, что на данный момент Жерар является гражданином Российской Федерации. В 2013 году актер обзавелся постоянной пропиской на территории Саранска. Однако спустя 5 лет актер принял решение, связанное с переездом на территорию этнической родины. Также стоит не забывать о том, что гражданство Франции было сохранено актером.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *