Депутат сделал прогноз на бой Нурмагомедова и Макгрегора

17:17, 06 Окт, 2018
Анна Федорова

В Госдуме дали прогнозы на предстоящий бой Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова. Народные избранники – за россиянина.

Прогноз на бой Нурмагомедова и Макгрегора из Госдумы

Свой прогноз на грядущий бой дал депутат Дмитрий Пирог. Парламентарий – бывший боксер, поэтому его прогноз может быть актуальным. Пирог считает, что в грядущем поединке фаворитом будет Хабиб. Депутат уверен, что для Конора бой не будет легким и он, скорей всего, проиграет. При этом парламентарий отметил, что у ирландца тоже есть свои сильные стороны.

Специалист считает, что шансы на досрочную победу будут у обоих спортсменов. Пирог считает Макгрегора неудобным соперником, поскольку он – левша. Бойцы, которые обладают хорошим ударом с левой руки, представляют опасность для любого соперника, отметил эксперт. Депутат добавил, что Хабибу нужно очень хорошо приспособиться к противостоянию с левшой, поскольку это может стать одним из ключевых моментов в бою.

Главным преимуществом Нурмагомедова парламентарий назвал борьбу. Эксперт не исключил, что бой может дойти до поздних стадий. Тогда, по мнению бывшего боксера, за Хабиба сыграет его умение бороться, поскольку Конор к тому времени устанет атаковать. Но специалист подчеркнул, что Макгрегор опасен в любом раунде и на любом расстоянии.

Прогнозы экспертов на бой Нурмагомедова и Макгрегора

Президент российского ММА считает, что победит Хабиб. Но, по мнению Вадима Финкельштейна, Нурмагомедову нужно перевести бой в партер, сблизиться с соперником и бороться с ним. При этом специалист не исключает, что победить может и Конор. Но у Макгрегора вариантов для победы намного меньше – ему надо сильно и точно попасть по Хабибу. Эксперт считает, что ирландцу сделать это будет непросто. Финкельштейн, в отличие от букмекеров, уверен, что бой не закончится быстро.

Боец ММА из Казахстана Игорь Свирид считает, что все будет зависеть от продолжительности боя. У Макгрегора, по мнению специалиста, шансы будут в первых двух раундах. Эксперт считает, что если Нурмагомедов эти два раунда выстоит, то выиграет бой. При этом боец подчеркнул, что у Хабиба ранее были менее мастеровитые соперники, чем у Конора, а опыт в этом бою будет очень важным.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *