Дерек Льюис — Благой Иванов проведут сражение 3 ноября

19:56, 02 Ноя, 2019
Анна Федорова

Всего ничего осталось до UFC 244, где в рамках главного карда сойдутся Дерек Льюис — Благой Иванов. Тут мы расскажем о том, где, когда и во сколько можно будет увидеть этот противостояние в прямой трансляции. Здесь же расскажем о прогнозах и ставках на эту «зарубу» тяжеловесов.

Хотя тут не будет наших бойцов, но турнир будет яркий. Так Нейт Диас и Хорхе Масвидаль выяснят, что главный «бандит» ЮФС и разыграют уникальный пояс. В соглавном событии зрители увидят бой Тилл — Гастулум, да и вообще будет много интересного.

Это бой можно будет увидеть после 5:00 по московскому времени 3 ноября. В США это будет поздний вечер 2 ноября. Легально бесплатно в нашей стране бой и весь ивент увидеть будет невозможно. Это касается и ТВ и сети. Можно поискать пиратские трансляции, но это плохой способ.

Платных способов два. Первый это телевидение, здесь за двести рублей платной подписки в месяц можно будет увидеть весь кард. Это касается платформы ВИНК Ростелекома, а конкретно канала UFC ТВ. Тут все по русски.

Второй способ просмотр в сети на официальном канале промоушена. Это стоит 400 рублей в месяц без главных кардов и 1000 рублем с ними. При этом тут английские комментарии.

Дерек Льюис

Дерек по прозвищу «Зверь» старше своего соперника на год и он очень опасный ударник. Рост его 191 см, а размах рук на 10 сантиметров больше. База американца бокс и в ММА у него 29 боев и 7 поражений.

Он идет после двух поражений подряд, причем досрочных. Кстати, последнее было, как и у Иванова от Дос Сантоса. Перед этим он проиграл Кормье удушением. Перед этим у него была победа из трех побед (одно из них над Нганну по очкам). А побеждал он последний раз год назад Волкова, при этом проигрывая по очкам во всех раундах.

Он очень в стойке, где даже на последних секундах может вырубить оппонента. Неплохо он защищается от тейкдаунов и даже встает, но это когда он свежий. Стоит ему устать, что происходит всегда после второго раунда, у него начинаются проблемы.

Благой Иванов

Иванов болгарский боец и ему уже 33 года. Он восьмой в рейтинге тяжеловесов, а его рост 180 см, а размах рук 185 см. База его это дзюдо, но он также хорош в самбо и джиу-джитсу. В общем с ним лучше не оказываться на канвасе.

View this post on Instagram

Ready #msg#ufc244??

A post shared by Blagoyivanov (@blagoyivanovmma) on

В ММА он провел 15 боев и только два раза он проиграл, сейчас он идет на серии из двух побед подряд. Также единогласными решениями Благой побеждал Туивасу и Бена Ротуэлла. Последнее поражение ему наносил Дос Сантос. Однако он проигрывал Волкову в финале Гран-при в Беллатор удушением.

Боец хорош в переводах, у него прекрасное кардио и навыки в партере. Он также опасен в стойке. так как обладает быстрым и тяжелым ударом. У него прекрасная держалка, так как его еще никто не пробивал.

Прогноз и ставки на бой Дерек Льюис — Благой Иванов на UFC 244

Болгарин в этом поединке является фаворитом, так как он хороший борец и еще не пробит.  Да, американец выше и хорошо бьет, но для этого нужно быть хорошо готовым, ведь ему будет противостоять Иванов с очень приличным кардио.

Если Дерек окажется на земле не очень свежим, то Иванов устроит ему тяжелое испытание. ведь он мастер в партере. Очень вероятно, что поединок не продлиться все отведенные раунды. В первом раунде еще будет конкуренция, а потом болгарин пойдет вперед.

UFC 244: весь кард

Ставки букмекеров на UFC 244

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *