Дерипаска ушел из «Русала»

19:40, 26 Май, 2018
Анна Федорова

С сегодняшнего дня, бизнесмен Олег Дерипаска больше не входит в совет директоров российской алюминиевой компании «Русал». Соответствующая информация была размещена на Гонконгской фондовой бирже. Согласно ему, неисполнительный руководитель «Русала» подал заявление об отставке для защиты интересов компании после введения против него санкций со стороны Соединенных Штатов Америки.

Россия испытывает МиГ-35

«Государственные испытания истребителя МиГ-35 начались», — заявил президент Объединенной авиастроительной корпорации. По словам Юрия Слюсаря, госиспытания истребителя поколения «4++», то есть исключительно по малозаметности не соответствующему пятому поколению, «уже идут».

Трамп даровал Российской Федерации господство.

Осложнение в отношениях президента США Дональда Трампа с союзниками дает возможность его российскому коллеге Владимиру Путину сосредотачивать «мировое господство» в своих руках, информирует Bloomberg. По мнению автора статьи, решение Трампа выйти из сделки по ядерной программе Ирана, к тому же, встречи Путина по полях Петербургского международного экономического форума с главами Германии, Франции, Индии и Японии предоставляют лидеру Российской Федерации возможность «разделить» Запад.

Россию призвали объясниться за MH17

Россия должна прекратить «лгать» и, в конце концов, растолковать свою «роль» в падении Boeing 777 над Донбассом. Об этом, как заявляет The Hill, сообщила глава пресс-службы Госдепа США Хизер Науэрт. По ее словам, Соединенные Штаты доверяют выводам Международной следственной группы, согласно которым, ЗРК «Бук», выпустивший ракету по рейсу MH17, стоял на вооружении армии Российской Федерации.

Ядерный арсенал охраняли наркоманы

Американские военные, обязанностью которых была охрана больше чем 100 межконтинентальных баллистических ракет с ядерными боеголовкам Minuteman III, были пойманы на покупке, распространении и употреблении наркотиков. По сведениям агентства, по меньшей мере 14 служащих ВВС США, дислоцированных на авиабазе Уоррен, штат Вайоминг, в 2015-2016 годах принимали кокаин, ЛСД и прочие наркотические вещества «в свободное время», за что командование приняло против них дисциплинарные меры.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *