Десять самых ожидаемых фильмов 2018 года

22:30, 01 Янв, 2018
Юлия Соколова

Самые ожидаемые комедии 2018 года – это те фильмы, выход которых ждут миллионы зрителей и фанатов по всему миру. В таких кинофильмах чаще всего играют главные роли известные звезды мирового кинематографа.

На создание стоящей комедии тратится немаленькая сумма денег, а завлекающие трейлеры показывают все плюсы качественно снятого жанра.

Лучшие мультипликационные комедии 2018 года

Лучшими комедийными мультфильмами 2018 года считаются «Приключения Кролика Питера», «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2», «Кот в сапогах 2: Девять жизней и 40 разбойников», «История игрушек 4», «Монстры на каникулах 3», «Мадагаскар 4», «Гринч — похититель Рождества».

Семейной мультипликационной комедией, которая выйдет 22.03.2018 года, является «Приключения Кролика Питера». Кинопленка раскрывает все черты характера кролика, который злоупотребляет терпением хозяина огорода мистера МакГрегора и в наглую ворует морковь.

«Добро пожаловать в Zомбилэнд 2» — продолжение приключений группы людей, которые пережили зомби-апокалипсис. Компания людей скитается по Америке в поисках лучшей жизни и самого главного места, где их никто не найдет и не навредит. В интересной и захватывающей форме снята комедия для взрослых и детей.

Детский комедийный мультфильм «История игрушек 4» выйдет на экраны 21.06.2018 года. Это продолжение истории, которая была снята еще в 1995 году. Чего только не сделает Вуди, чтобы найти возлюбленную и больше никогда не отпускать.

Конечно же, 2018 год будет насыщен приключениями и продолжениями старых и всеми любимых историй. «Монстры на каникулах 3» и «Мадагаскар 4» — продолжение интересных мультипликационных комедий, которые с нетерпением ждут дети и их родители.

Комедии, которые понравятся взрослым

Самые ожидаемые комедии 2018 года: «Суперсемейка 2», «Индиана Джонс 5», «Дэдпул 2», «Люди в черном 4», «Восемь подруг мисс Оушен», «Все только начинается», «Мелочь на день рождения», «Короче» и другие.

Одной из самых ожидаемых комедий есть «Дэдпул 2». Дата выхода 31.05.2018 год. Это продолжение истории, которая тронула каждого и вызывала во время просмотра много смеха, веселья и радости. Главный герой фильма очень эксцентричен, ничего не боится, все жизненные ситуации встречает с широкой улыбкой.

1-го февраля на экранах кинотеатров появится фильм, трейлер которого вызывает интерес и бурные эмоции. Мэтт Дэймон играет главную роль в кинопленке «Короче». Это история о человеке, который понимает, что его успех полностью зависит от того, сможет ли он уменьшить себя в размерах.

Комедия с нотками криминала «Восемь подруг мисс Оушен» выйдет в середине марта. Главная героиня собирает собственную команду женщин для того, чтобы совершить ограбление века. Получится ли ей и ее отважным подругам осуществить задуманное? Много вопросов возникает во время просмотра только трейлера, следовательно, фильм с первой минуты заинтересует зрителей и привлечет внимание критиков.

В июне появится на экранах увлекательная комедия «Суперсемейка 2». В ней зритель увидит семейство супергероев, которое узнает о неимоверных способностях самого младшего ребенка. Могущественный враг вынашивает зловещие планы, и семья супергероев должна любым способом его остановить.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *