Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли не учатся в школе

16:15, 18 Июн, 2018
Анна Федорова

Бесспорно, пара Анджелины Джоли и Брэда Питта была одной из самых красивых в мире. Им завидовали, их боготворили, о них говорят и будут говорить не только журналисты всего мира, но и поклонники, которые до сегодняшних дней верят в их примирение.

Возможно, звездная семья снова воссоединится когда-нибудь, так как у Анджелины и Брэда подрастает 6 детей, из которых 3 кровные.

Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли не учатся в школе

На данный момент все дети 54-летнего Брэда Питта и 42-летней Анджелины Джоли живут с матерью. Согласно данным, которые предоставили общественности зарубежные СМИ, они не ходят в школу и обучаются дома по специально разработанной методике.

Анджелину Джоли невозможно назвать плохой матерью, так как она всё свободное время проводит с детьми и тщательно следит за их образованием. 16-летний Мэддокс, 14-летний Пакс, 12-летняя Захара, 11-летняя Шила и 9-летние близнецы Вивьен и Нокс после развода остались с матерью. Именно она приняла решение об их домашнем обучении.

Женщина до сих пор не может оправиться от моральной травмы, которую получила во время учёбы в средней школе. Актриса уверена, что таким образом все её дети получат самое лучшее образование.

Все дети звёздной четы ведут достаточно активный образ жизни. Родители предоставили им занятия с репетиторами. Они не только изучают разные школьные предметы, но и учатся игре на музыкальных инструментах. Большая часть времени детей отдана занятиям спортом. Мэддокс успешно осваивает много иностранных языков, среди которых и русский.

Брэд Питт намерен участвовать в воспитании детей на равных правах с Анджелиной Джоли

Время от времени происходят судебные заседания, дабы урегулировать возникшие вопросы между бывшими супругами. Ранее актёр мог видеть детей раз в неделю, теперь, согласно решению суда, он может это делать в зависимости от желания. Анджелине суд вынес предупреждение, в соответствии с которым она не должна препятствовать общению отца с детьми и не имеет права читать их переписку. В противном случае её лишат родительских прав.

Несмотря на тяжёлый бракоразводный процесс, Анджелина не прекращает работать. Вместе с детьми она сейчас находится в Англии на съёмках кинофильма «Малафисента-2».

Брэд Питт последовал в Лондон, так как намерен проводить с детьми по несколько часов в день. Однако есть одно условие – их общение должно происходить только в присутствии психолога. Соответственно с 5 несовершеннолетними детьми отец увидится по 2 раза за первую половину июня. Со старшим приёмным сыном намного сложнее, так как их встречи будут происходить в зависимости от желания самого сына Мэддокса.

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт познакомились 14 лет назад на съёмочной площадке. Спустя 8 лет пара узаконила свои отношения, так как того хотели их дети. В прошлом году Джоли и Питт шокировали общественность громким разводом. Согласно известной причине, Анджелина не стерпела плохого обращения с детьми и была инициатором развода. На сегодняшний день судебные разбирательства между бывшими супругами не закончились. Однако им удалось прийти к компромиссу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *