Дети Игоря Вострикова, а были ли они на самом деле

22:54, 24 Июн, 2019
Анна Федорова

Кемеровская трагедия, произошедшая 25 марта 2018 года, не оставила равнодушным ни одного жителя России. Пожар унес жизни 64 человек, 41 из которых – дети. Игорь Востриков в торгово-развлекательном центре потерял самых близких: троих малолетних детей, супругу и сводную сестру. «Мы задыхаемся, я люблю тебя» — последнее, что мужчина услышал от жены в тот роковой день.

Детство и юность

Биография Вострикова до трагедии скупа: известно, что молодой человек родился в Кемерово 8 октября 1986 года, в 2015 окончил Кузбасский государственный технический университет.

Кем работает – не ясно, но по данным налоговой службы Кемеровской области с 2009 года зарегистрирован индивидуальный предприниматель Востриков Игорь Юрьевич, основной деятельностью которого является розничная торговля в нестационарных торговых объектах и на рынках.

Вероятно, мужчина — бизнесмен: до трагедии на страничке «ВКонтакте» у Игоря много репостов книг и видеозаписей на тему финансовой грамотности и построения своего дела.

До трагедии

С женой Еленой Игорь познакомился, когда девушка училась в вузе. В браке родились трое детей: дочь Аня, сыновья Артем и Роман.

Молодые люди, несмотря на наличие троих малышей, успевали проводить время с друзьями, путешествовали семьей. Красавица-жена любила фотографироваться, поэтому профессиональные студийные семейные фото мелькали у пары на страницах соцсетей.

Отец «непьяного мальчика» начал слежку за Игорем Востриковым из Кемерово

Страшный и странный поворот двух громких историй: пути отца «непьяного мальчика» Алеши Шимко, погибшего под колесами автомобиля, и отца троих погибших на пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» детей Игоря Вострикова пересеклись. Роман Шимко разместил в сети обвинительное обращение к Вострикову и признался, что даже звонил в садик, куда ходили его трое детей, чтобы узнать про отношения, которые были в семье.

После пожара в «Зимней вишне» Шимко внимательно следит за Востриковым. На днях Роман опубликовал видеопослание в его адрес, обвинив Вострикова пиаре на крови.

Приводим цитату с сокращениями:

«Я обращаюсь к этому существу (Игорю Вострикову — Авт.) … Ты потерял на пожаре всю семью, а продолжаешь хайповать, пиариться на смерти.

Ты в каждом ютубе. Рекламируешь свой Инстаграм. Меня возмутило видео, когда ты вышел из Следственного комитета, где увидел сгоревшую одежду детей. Ты не проронил ни одной слезинки.

Когда я через шесть месяцев увидел одежду своего ребенка в суде, у меня случилась истерика, меня трясло, дрожали руки. Ты как-то неправильно отреагировал. Ты потерял семью, тебе надо надо горевать, истерить, а ты едешь к теще, которая тоже не плачет.

Востриков, это ненормально. В Инстаграме … ты уже снял кольцо. Ты нормальный пацан? Это неправильно. Когда мы с тобой увидимся, я предприму кое-какие шаги.

Я приеду в Кемерово. Хотя на таком хайпе ты, скорее всего, сам приедешь в Москву, здесь мы с тобой точно увидимся. О твоем приезде я узнаю из очередного видео, император наш… Я тебе буду передать приветы от имени всех родителей, которые потеряли детей и ведут себя правильно в этой ситуации, печалятся, начинают горевать… Я очень хочу тебя увидеть, мистер Востриков».

Позже мужчина прокомментировал свое обвинительное обращение: Шимко признался, что был в плохом настроении, а тут ему в Сети попалось видео с Игорем Востриковым. Также Шимко говорит, что следит за ним уже давно.

Я за Востриковым давно наблюдаю. Помню, он видео опубликовал, как ходил по «Зимней вишне» и говорил:

«Здесь мои детишки сгорели».

У Следственного комитета он вспоминал про сгоревшую машину, про путевки, про деньги говорил. Эти бесконечные видео. Однажды он зашел в кафе и сказал:

«Народу нет» и еле сдерживал улыбку.

Я думал, что плохо ему. Механизм отрицания смерти пошел. Потом он опубликовал в соцсети аудио и видео. По-моему, по времени эти вещи не совпадают. Также я заметил, что одно видео у него было склеенное, — рассказал «Московскому Комсомольцу» мужчина.

Игорь Востриков спалился!!! Вострикова разоблачили блогеры!!!

Игорь Востриков спалился в компании «актерской труппы» им. В. В. Путина. Больше никаких доказательств не нужно!!! Больше говорить об этом быдле НЕ ХОЧУ и НЕ БУДУ!!! Но, чувствую, что придется.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *