Дети обнаружили расчлененное тело в чемодане возле многоэтажки в Орске

09:59, 25 Окт, 2021
Владислав Висл

В Орске очень часто происходят убийства, особенно в последнее время. Местные жители сильно напуганы, они требуют у властей, чтобы они разобрались с происшествиями. Сообщается, что несколько дней назад в городе произошло очередное убийство, дети, играющие возле дома, обнаружили чемодан с человеческим телом.

Подробности жуткого убийства в Орске в 2021 году

Сообщается, что днем 23 октября 2021 года на территории Орска было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. Местные Telegram-каналы сообщили, что труп был спрятан в чемодане, его нашли дети, которые играли около одного из многоэтажных зданий. Это было почти в самом центре города.

Согласно последним данным, у трупа не было головы, само тело — расчленено. Позже в Сети были опубликованы кадры с места происшествия, по ним было видно, что тело женщины плотно уложили в объемный черный чемодан. Представители Следственного комитета Российской Федерации уже возбудил уголовное дело об убийстве. Дело было передано в Центральный аппарат СК, в Оренбургскую область выехали столичные специалисты.

Дети, которые нашли тело, напуганы

Полиция сообщила, что дети, которые обнаружили тело взрослой женщины в чемодане, очень напуганы. Возможно, что детям может помочь психолог, которого готовы предоставить сотрудники Следственного комитета.

Родители уже проводят беседу с детьми. Местные жители атаковали социальные сети с призывом разобраться с тем, что происходит в Орске, ведь это далеко не первое убийство за последнее время.

По делу о трупе в чемодане был задержан подозреваемый

В ночь на воскресенье стало известно, что сотрудники правоохранительных органов арестовали человека, который подозревается в убийстве и расчленении. Полиция занята допросом подозреваемого, позже суд должен принять решение о мере пресечения для этого человека. В полиции также отметили, что это 42-летний мужчина, он живет в Орске, ранее судим не был. Мужчина признался в том, что сделал.

Сообщается, что 42-летний местный житель убил молотком свою 39-летнюю знакомую в квартире. После этого он решил с помощью ножа расчленить тело, а затем уложил его в чемодан и отнес в палисадник многоэтажного здания.

Согласно предварительным данным, тело пролежало в том месте, где его оставил преступник, больше суток. Криминалисты сообщили, что к моменту обнаружения тела женщина была мертва примерно 30-50 часов. На видео, которое было опубликовано представителями правоохранительных органов, можно было увидеть, как полицейские вскрывают дверь в квартиру подозреваемого. На кадрах также можно было увидеть молоток для отбивания мяса и ножи.

Преступника зафиксировали также и видеокамеры наблюдения, которые были установлены на окрестных домах. На этих камерах можно было увидеть, как человек в черной одежде тащит за собой по земле большой чемодан. Преступник пока не сказал, почему он решился на убийство знакомой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *