Детки, появившиеся на свет в год Свиньи – жизнерадостные и солнечные

05:00, 26 Окт, 2018
Анна Федорова

В 2019 году в небесном пантеоне Желтую Земляную Собаку сменит Кабан. Стихия и определяющий цвет останутся прежними, что уже хорошо: значит, особо резких перемен и потрясений опасаться не стоит. Тем, кто планирует рождение ребенка в 2019-м, интересно узнать, насколько удачен год для пополнения семейства. И каким будет характер и гороскоп ребенка, рожденного в 2019 году.

Какими будут дети, рожденные в 2019 году

Детки, появившиеся на свет в год Свиньи – жизнерадостные и солнечные, независимо от своего знака Зодиака. С первых дней их жизни все окружающие начинают тянуться к ним, словно завороженные, и такая всеобщая любовь будет окружать ребенка постоянно, в любом возрасте.

Уже с пеленок малыш начнет проявлять любопытство ко всему вокруг и будет стараться поучаствовать во всех событиях. Ему нужно постоянное внимание, и, несмотря на стеснение, маленький Кабанчик будет любыми возможными способами добиваться этого. Подрастая, дети этого знака станут прекрасными слушателями и даже собеседниками для взрослых.

Благодаря своему умению подмечать детали они удивят старших друзей или родственников своей совсем недетской проницательностью и широтой знаний. С раннего возраста рожденный в год Свиньи построит свои принципы, нарушать которые в дальнейшем не станет ни при каких обстоятельствах. Так что родителям лучше внимательно отнестись ко мнению и привычкам ребенка – многие из них останутся с ним на долгие годы.

Юные свинки отличаются щедростью, и вряд ли попробуют прятать последнюю конфету в укромный уголок. Они поделятся «трофеем» со всей семьей, но будут по-детски рады, если угощение достанется им целиком. Эти дети любят похвалу, им важно чувствовать себя оцененными, нужными и любимыми.

Чувствуя хотя бы минимальную поддержку, они с радостью будут помогать по хозяйству и ответственно подходить к своим обязанностям. Если же за проделанную работу Кабанчик не получит поощрения (материального или устного), он расстроится, вплоть до того, что некогда любимое занятие, например, мытье посуды, станет для него ненавистным.

Влияние знаков зодиака на судьбу детей 2019 года

А теперь рассмотрим, какие они, рожденные в год Кабана, по знакам зодиака:

Водолей. Дети, рожденные под этим знаком, вырастут жизнерадостными, они будут ждать от всех лишь добра. Идеалисты будут готовы пойти на любые жертвы ради других. Они будут постоянно заняты призрачными проектами, которые не реализуются. Очень часто такие люди наивны, поэтому ими могут пользоваться. Им присуще умение слушать и хорошо говорить. В них будут легко влюбляться.

Рыбы. Малыши, рожденные в период с 19.02 по 20.03 в 2019 г., будут отзывчивыми и внимательными, всегда готовыми посочувствовать и поддержать, а если нужно, дать совет. Они очень часто отстранены от реальности, не уверены в себе, обладают противоречивым характером. В то же время их нельзя застать врасплох. Они могут выйти из любой ситуации с наименьшими потерями. Такие люди нравятся окружающим и они легко пользуются этим.

Овны. Ребенок будет решительным, иметь волевой характер, сможет подчинять других для решения личных проблем, будет умен и хитер, способен выходить из любой ситуации сухим. От других будет требовать честность и порядочность. Его будут окружать преимущественно высокопоставленные особы.

Тельцы. Люди, рожденные под этим знаком в 2019 году, будут иметь исключительные лидерские качества, энергичны, самоуверенны, сильны, способны лукавить. Они не будут подчиняться чужим капризам и уступать окружающим. В то же время им свойственно признание своих ошибок и умение просить прощение. Кабаны-Тельцы отзывчивы и всегда идут на помощь.

Близнецы. Дети под этим знаком вырастут энергичными, всесторонне развитыми, чуткими. Они всегда будут в движении. Везучие в бизнесе и любви. Иногда переоценивают возможности, слегка ветрены. Если дать определенную степень свободы и не ревновать, никогда не предадут.

Раки. Дети обладают самым противоречивым характером. Они точно знают, чего желают, в то же время их одолевают сомнения. Постоянно вынуждены добиваться признания. Очень тяжело приспосабливаются к новому. Домоседы и пассивны до тех пор, «пока петух не клюнет». Очень чувствительные натуры, боятся разочароваться. Часто бывают злопамятными. Как правило, их ожидает счастливая семейная жизнь.

Лев. Люди, рожденные под этим знаком, постоянно строят новые планы и требуют их выполнения не только от себя, но и от других. Они честны, благородны и великодушны, всегда благодарны окружающим. Чтобы не разбудить «петушиный» нрав, лучше не злоупотреблять терпением Кабанов-Львов. Встречаются слегка заносчивые натуры.

Дева. Дети под этим знаком обладают интересным сочетанием качеств. Они постоянно в работе и достигают успеха. Обладают острым чувством справедливости, принципиальны. Им присуще такое «петушиное» качество как хвастовство. В то же время они экономные и запасливые хозяева.

Весы. Малыши, рожденные в течение 24.09 – 23.10 2019г. совсем не похожи на своего покровителя. Они вовсе не агрессивны, обходят спорные вопросы, дипломатичны, любят спорить, но всегда аргументированно. Из них вырастают хорошие военные или юристы. Любят себя и не идут на сомнительные контакты. Могут быть не острожными в любовных делах.

Скорпионы. Ребенок этого знака будет смелым и энергичным, спорить с ним бесполезно. Они имеют острый ум, хорошо говорят, имеют развитое чувство юмора, очень эмоциональны, не лгут. Любят работать и заставляют других делать так же. Если надо, устраняют соперника, застав его врасплох. В случае нехватки любви и ласки могут быть агрессивными.

Стрелец. Человек, рожденный в 2019 г. под этим знаком, будет обладать даром убеждения, способностью говорить непрерывно. Энтузиазм его не будет иметь предела. Как правило, таким людям редко удается довести свои дела до конца. Они, как вся «петушиная порода», достаточно хвастливы. Им нравятся постоянные перемены и новые места. Кабаны-Стрельцы – хорошие семьянины.

Козероги. Люди этого знака не обладают бахвальством, присущему петухам. Здесь это качество заменяется авторитетностью. Родившиеся в этот период, будут добиваться совершенства во всем. Их трудоспособность и решительность будет зашкаливать. По природе они непринужденные и очень скромные. В то же время –решительны и нетерпимы к неправде. Они любимцы общества. Любовные отношения у них на втором плане. Превыше всего интеллектуальная жизнь.

Здоровье детей

Ребенок, рожденный в год Кабана, обладает крепким здоровьем и хорошим аппетитом. Но родителям придется контролировать аппетит крохи, чтобы чадо в будущем не получило проблему в виде лишних килограмм. Лишний вес может появиться в подростковом возрасте, когда он начнет заедать проблемы вкусностям. Придется организовать физические нагрузки в спортзале для борьбы с весом.

Кроха легко справляется с простудой, так как имеет крепкий иммунитет. Но малыш очень ранимый, и поэтому может впадать в депрессии из-за накопления негативных эмоций. Эмоциональные перепады могут стать причинами нарушений в функционировании внутренних органов. Наиболее часто это выражается в заболеваниях ЖКТ и органов дыхательной системы.

Особенности воспитания

При всем своем изобилии умственных и интеллектуальных способностей, дети, родившиеся в 2019 году, совершенно не обладают усидчивостью. Они любят познавать окружающий их мир, но терпеть не могут все скучное и неинтересное. Поэтому юные Свиньи отличаются всесторонней развитостью, широким кругозором, но поверхностными знаниями в каждой отдельной области.

Когда ребенок достигнет подросткового и юношеского возраста, к нему придет понимание, что апатия и лень – это главное препятствие на пути к достижению целей. Но это придет потом. А пока становление личности малыша еще зависит от родителей, воспитателей и учителей, нужно максимально интересным способом вкладывать в него необходимые знания, например, в игровой форме.

Родителям Кабанчиков лучше запастись терпением. Невероятное упрямство, самостоятельность и пренебрежение мнением окружающих отличает детей, которым покровительствует Желтая Свинья. Но если создать им комфортную и уютную обстановку, изобретательность и ум сыграют свою роль в любом начинании.

 Мальчики и девочки года Свиньи отличаются умением сдерживать свои эмоции. Они не любят жаловаться, ябедничать и плакать. Поэтому родителям следует внимательней наблюдать за эмоциональным состоянием ребенка, ведь они не меньше других детей нуждаются в поддержке, только не всегда хотят сказать об этом.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *