Детройтский автосалон в 2019-м году пройдет с 12 по 27 января

12:24, 11 Янв, 2019
Анна Федорова

В американском городе Детройт с 12 января начнется большая автомобильная выставка, участники которой покажут новые машины. Профильные СМИ уже сделали подборку самых ожидаемых премьер 2019 года.

Детройтский автосалон традиционно открывает календарный год автомобильных выставок и презентаций. В 2019-м году мероприятие пройдет с 12 по 27 января. Сначала автосалон откроется для СМИ, а потом – для всех желающих. На мероприятии ожидается около 1 млн посетителей. В прошлом году выставку посетили 809,2 тыс. человек.

Главные седаны Детройтского автосалона-2019

Одной из самых ожидаемых новинок Детройтского автосалона-2019 станет Toyota Supra. Внешний вид автомобиля рассекречен уже давно, но о его технических характеристиках мало что известно. По информации инсайдеров, автомобиль будет иметь общие силовые показатели с BMW Z4 и получит 2 разные версии мотора.

Американское производство на Детройтском автосалоне-2019 представит компания Ford. Из седанов концерн покажет на выставке модель Shelby GT500.  Данный автомобиль специалисты называют экстремальной версией Мустанга. По данным инсайдеров, седан получит современный двигатель версии V8, а мощность машины превысит 700 лошадиных сил.

Еще одна интересная и ожидаемая новинка – Subaru STI S209. Японцы, судя по всему, продлят выпуск лимитированных автомобилей серий R и S. Об этом седане известно, что он получит наддувный мотор на 2,5 л, а его мощность составит 324 л.с.

Главные кроссоверы Детройтского автосалона-2019

Одним из главных кроссоверов предстоящей выставки станет Ford Explorer. Автомобиль, который ожидают не только американцы, получит мотор серии V6 с объемом 3,3 л. При этом производитель внедрит в машину гибридную силовую установку. Ожидаемая мощность новинки американского концерна – 400 «лошадок».

Из интересных кроссоверов на Детройтском автосалоне ожидается также Kia Telluride – мощный и грозный с виду внедорожник с 8-местным салоном. Об этой машине известно только то, что ее «сердцем» станет двигатель серии V6.

На Детройтском автосалоне покажут и много других новинок. В список ожидаемых автомобилей попали Wolkswagen Passat, Cadillac XT6, Infinitu QX Inspiration и Lexus RC F.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *