«Детское Евровидение» в 2019 году состоялось и выбрало своего победителя

18:15, 25 Ноя, 2019
Анна Федорова

Победительницей «Детского Евровидения» 2019 года стала Виктория Габор, которая представляла Польшу, где, собственно, и проводилось это мероприятие. Сообщается, что по итогам голосования профессионального жюри и зрителей юная артистка набрала 278 баллов.

Победитель детского «Евровидения»

Триумфатором детского «Евровидения» стала Виктория Габор, таким образом Польша побеждает уже дважды кряду на популярном песенном конкурсе. Следующий конкурс также состоится в Польше. Вторым финишировал артист из Казахстана Ержан Максим, зрители и судьи отдали Ержану 277 баллов. Бронзу «Евровидения» завоевала артистка из Испании Мелани Гарсии, артистка набрала 212 баллов.

Россия по итогам голосования заняла 13-е место. Российскую Федерацию на детском «Евровидении» 2019 года представлял дуэт в лице Татьяны Меженцевой и Денберела Ооржака, артисты набрали 72 балла. Татьяна и Денберел познакомились на конкурсе «Детская Новая волна 2019», после чего приняли решение выступать дуэтом. На «Евровидении» артисты исполнили композицию с названием A Time For Us, которая призывает людей объединиться, чтобы справится с угрожающими планете опасностями.

Денберел так сильно переживал, что упал в обморок во время первой репетиции. Юного артиста доставили в больницу, однако позже стало ясно, что Денберел сможет репетировать и выступать на «Евровидении». В финале Денберел выглядел достойно, а после выступления стало известно, что в самом начале песни у артиста отключились ушные мониторы — Денберел выступал без наушников.

Известная телеведущая Лера Кудрявцева предположила, что отключение ушных мониторов стало причиной, по которой российский дуэт не выиграл конкурс.

«Детское Евровидение» в 2019 году, песни участников слушать

Выступление России на «Детском Евровидении» 2019 года

Игорь Крутой прокомментировал выступление своих подопечных на «Евровидении»

Известный композитор Игорь Крутой решил прокомментировать выступление своих подопечных, которые провалились на детском песенном конкурсе. Композитор считает, что одна из причин, по которой российский дуэт завершил конкурс лишь на 13-м месте, это неприятности перед и во время самого конкурса. Игорь Крутой имеет ввиду плохое состояние Денберела Ооржака, а также проблемы с его ушным монитором.

«Таня и Денберел выступили очень достойно. У нас возникли некоторые ситуации, так что можно было предвидеть, кто займет какое место. Отмечу, что они все равно молодцы!», — заявил композитор.

Игорь Крутой добавил, что люди отдавали свои голоса согласно чувствам, а не из-за политических пристрастий. Наставник гордится своими подопечными и пожелал им успеха.

Юрий Лоза прокомментировал выступление участников из России

Известный музыкант Юрий Лоза заявил, что триумф на детском международном песенном конкурсе «Евровидение» никому в России не нужен. Об этом он заявил во время своего интервью на «Пятом канале».

«Слава Богу, что не победили!», — заявил артист.

Музыкант считает, что победа на данном мероприятии никому не нужна, ведь британцы «подмяли» конкурс под себя и «ущемляют» все языки, кроме английского.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *