Девушка скончалась после ринопластики

19:19, 25 Ноя, 2018
Анна Федорова

Лаура Авила, работающая риелтором в Далласе, на протяжении определенного времени состояла в отношениях со своими молодым человеком. Через несколько месяцев пара уже готовилась к свадьбе.

В ходе приготовлений к торжеству Лаура рассказала своему жениху о желании сделать риноплоастику. По словам родственников погибшей, Лаура, как и любая другая девушка, хотела выглядеть безупречно в день своей свадьбы. Когда уже был составлен список гостей и выбрано платье, девушка заявила, что хочет исправить  форму своего носа.

Поскольку семья Лауры не располагала необходимой суммой денег, а все свои сбережения уже потратила на торжество, девушка решилась на отчаянный шаг. Вместо того, чтобы отправиться на консультацию к врачу с хорошей репутацией, Лаура нашла в Мексике пластического хирурга, согласившегося провести операцию, стоимость которой была в три раза ниже.

По словам хирурга, сама операция прошла успешно, только после наркоза девушка так и не пришла в себя. Родственники Лауры прибыли в Мексику за девушкой. На протяжении некоторого времени она находилась в одном из хосписов страны, но Лаура скончалась, не приходя в сознание. Родные и близкие девушки уверены, что в смерти Лауры виноваты врачи, которые провели операцию в нестерильном помещении, а также не наблюдали за состоянием девушки после операции.

Проанализировав статистику по Америке и России, можно сказать, что не только Лаура стала жертвой непрофессионализма пластических хирургов. Некоторые родственники этих девушек обратились ко всем, кто решается на пластическую операцию, с призывом более ответственно относиться к своему здоровью и жизни, обращать внимание на отзывы о работе хирурга, о самой клинике, ознакомиться с результатами операции и не обращаться к «дешевому» пластическому хирургу, так как можно потерять не только красоту, но и жизнь.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *