Девушка-водитель была избита агрессивным автовладельцем

20:22, 19 Фев, 2019
Анна Федорова

Сегодня днем в Красногорске местные жители стали свидетелями умопомрачительного происшествия. В районе улицы Успенской неизвестный мужчина набросился на девушку-водителя. Как сообщили очевидцы произошедшего, мужчина бил женщину руками и ногами.

Потерпевшая или виновница

Как сообщили в управлении полиции города Красногорска, девушка хотела отомстить бывшему сожителю, протаранив его автомобиль. Однако по словам очевидцев, женщина приняла столь бурное решение в нетрезвом виде. Собственно это и стало причиной таких серьезных последствий.

Девушка-водитель села за руль, но не справившись с управлением, протаранила еще несколько автомобилей. Как только в одной из машин прозвучала сигнализация, взбешенный от произошедшего мужчина подбежал к авто пьяной девушки.

Свидетели сообщили, что он насильно вытащил женщину из-за руля, повалил на землю и начал бить ее руками и ногами. Приехавший на вызов наряд полиции задержал мужчину, а девушка под конвоем была направлена в местную больницу. Там ей оказали медицинскую помощь и установили факт алкогольного опьянения.

В сети Интернет резко прокомментировали случившееся. Одни люди считают, что мужчину нужно посадить за причиненный девушке вред, другие же уверяют, что он ее не бил, а мануально лечил больную голову.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *