Девушки каких знаков зодиака имеют большие шансы стать женами богатых мужчин

04:03, 22 Мар, 2023
Марина Онегина
источник фото: wday.ru

Каждая женщина может успешно выйти замуж и счастливо жить со своим избранником. Но шансы на безоблачный брак велики не у всех. Девушкам некоторых знаков зодиака и вовсе не суждено встретить богатого мужчину, чтобы ни в чем себе не отказывать. Психолог Лана Ланская призналась, что чаще ищут миллионеров Овны, Тельцы и Скорпионы, сообщает wday.ru.

Девушки определенных знаков зодиака обладают сильным, властным характером, поэтому им сложно строить отношения с такими же мужчинами.

У девушек каких знаков зодиака больше шансов выйти замуж за богатого мужчину

Со слов Ланы Ланской журналисты pronedra.ru перечислили знаки зодиака, рожденные в которых девушки имеют больше шансов выйти замуж за богатого мужчину. К ним относят:

Дев – утонченные личности, которые знают себе цену, и могут самостоятельно себя полностью обеспечивать. Они дисциплинированы, обладают большой выдержкой, и нередко становятся музами для своих богатых избранников. Девы много работают, особенно над собой, поэтому всегда ценят, что имеют. Девушка-дева никогда не станет соревноваться в достижениях со статусными мужчинами. Они будут только вдохновлять их, а также обеспечивать уют и порядок в доме. Богатые мужчины с гордостью выходят в свет с Девами.

Близнецов – они загадочные, поэтому для богатых мужчин становятся своеобразным ящиком Пандоры. Кому посчастливится его открыть, тот узнает, насколько тонкие натуры их избранницы. Приземленные миллионеры просто в восторге от них. Девушка-близнец дополняет своего мужчину, вдохновляет на новые высоты.

Рыбы – они чувственные и эмоциональные, и богатых мужчин на таких тянет. Девушки-рыбы нестандартно мыслят, эмпатичные, и рядом с ними не бывает грустно. Они без слов понимают чувства других, кажутся хрупкими снаружи, но обладают стальным внутренним стержнем. Статусные мужчины ценят в них ум, мягкость. Брак с Рыбой – счастливый и долгий.

Знаки зодиака, которые часто разбивают чужие сердца

Взаимная любовь прекрасна. Однако представители некоторых знаков зодиака склонны часто разбивать чужие сердца, и с ними нужно быть осторожными. Настоящими сердцеедами считают:

Козерогов – они в первую очередь думают о своих чувствах, поэтому рядом с ними будет комфортно только тем избранникам, которые не воспринимают все близко к сердцу. Козероги такие, потому что бояться страданий, и готовы первыми разбить кому-то сердце, пока не разбилось их.

Скорпионов – это эмоциональные люди, которые становятся мстительными и жестокими, если их чувства задеть. Отношения с партнерами разрушаются медленно и едва заметно. Избранники замечают что-то неладно, лишь когда начинают страдать.

Львов – их страстный характер разрушительный. Если отношения с партнером не складывают хорошо, то становятся токсичными, сложными. Если избранник проявляет в отношении Льва холод, тот причиняет ему боль.

Овнов – первое мнение о них всегда позитивное. Сложно догадаться, что на самом деле Овны способны специально задевать чужие чувства. Они гаснут настолько же быстро, как и влюбляются. Они без сожаления расстаются с партнерами.

Дев – им легко закончить отношения, если инициаторами разрыва являются они сами. Порвать с Девой нелегко – она будет безжалостно наносить душевные раны, заставлять страдать.

Раков – это злопамятные люди, которые могут разбить сердце, растоптать чужие чувства без угрызения совести. У Раков хорошо развита интуиция: если они чувствуют что-то неладное, то безжалостно причиняют вред партнеру.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *