Диана Арбенина оказалась в больнице во Франции

10:00, 19 Янв, 2019
Марина Онегина

44-летняя Диана Арбенина во Франции оказалась 17 января в больнице после активного отдыха. Артистка вскоре записала видео, в котором сообщила, что вечером накануне ее здоровье немного пошатнулось, но сейчас все хорошо, и поклонникам не стоит переживать. Вскоре видеозапись была удалена.

Диана Арбенина возглавляет музыкальную группу «Ночные снайперы». Сейчас она отдыхает во Франции, где и была госпитализирована в четверг, 17 января.

Диану Арбенину госпитализировали с сердечным приступом

Отдых во Франции для 44-летней Дианы Арбениной завершился госпитализацией, о чем она сама рассказала поклонникам, опубликовав в соцсети соответствующее видео.

— Доброе утро, страна! Вы не пугайтесь, со мной все в порядке. Я просто нахожусь во французской больнице, потому что очень люблю кататься на лыжах. Ну, у каждого должно быть чуть-чуть безумия. Это безумие есть и во мне. Франция – хорошая страна, недаром я ее люблю и симпатизирую французам. Французские врачи – это, конечно, сила, силище. Берегите себя!, — сообщила она.

Через некоторое время представители артистки признались – у нее произошел сердечный приступ. Диана Арбенина почувствовала себя плохо 17 января примерно в 21:00. В отель, в котором она поселилась, приехала «скорая»: артистке потребовалась госпитализация. Продолжительность приступа составила 16 часов, но медики так и не сняли окончательно боль. Сейчас Диана Арбенина проходит обследование, концертные программы, запланированные в юбилейном туре, отменены не будут.

Артистку ежедневно поддерживают ее многочисленные поклонники. В декабре у Арбениной было слишком много работы, поэтому в этом месяце она решила как следует отдохнуть. Новогодние праздники она провела с детьми в Мексике, но после, когда Артем с Мартой вновь сели за парту, артистка решила отправиться на горнолыжный курорт, завершившийся неудачно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *