Диана Шурыгина решила монетизировать свои откровенные фото

10:30, 08 Мар, 2021
Анна Федорова

В Сети появилась информация о том, что жертва насилия Диана Шурыгина «слила» свои фотографии на популярный сервис. Диана за последнее время сильно изменилась, она решила монетизировать свою популярность.

Диана Шурыгина “сливает” свои фото за деньги

Знаменитой на всю Россию Диане Шурыгиной уже 21 год. Девушка в очередной раз привлекла внимание СМИ, после того, как ее профиль появился на известном портале, где публикуют фотографии интимного характера. В последнее время Диана очень любит публиковать откровенные снимки, несколько месяцев назад она представила кадры, где она лежит в ванной. Также Диана показывала фото у зеркала в нижнем белье. Теперь Диана решила немного изменить условия и монетизировать свои фотографии.

Не так давно в Stories Диана сообщила, что теперь у нее есть специальный аккаунт. На популярной площадке, где обычно свои фото публикуют модели старше 18 лет, есть несколько видов аккаунтов. В основном пользователь может получить фото только оформив подписку. Доступ к своим снимкам девушка готова разблокировать всего за 15 долларов, что эквивалентно 1110 рублей. В профиле Диана описала себя как сексуальную блондинку, у которой очень сильный характер. Девушка заявила, что готова показать фотографии фанатам, также она отметила, что изредка в профиле будут появляться и видеоролики.

Девушка опубликовала в своем новом профиле уже шесть постов, Диана не намерена останавливаться на достигнутом. Примечательно, что у Дианы есть бойфренд — миллионер Денис Ребров. В конце 2020 года Диана решилась на пластическую операцию, она захотела увеличить грудь. С тех пор, как это произошло, Шурыгина регулярно делится с подписчиками фотографиями в откровенных нарядах, с целью показать свою «новую» фигуру.

Как Диана Шурыгина стала известна

В 2016 году в эфир вышел очередной эпизод программы «Пусть говорят». В центре сюжета — Диана Шурыгина и ее одногруппник. Девушка рассказывала о том, что отправилась на масштабную вечеринку, где был одногруппник. По словам Дианы, студенты отмечали день рождения одного из своих одногруппников, где парень по имени Сергей и напал на 16-летнюю девушку. Сергей был приговорен к трем годам и трем месяцам лишения свободы, но был освобожден уже спустя год по УДО.

После того эфира Диана стала популярна на всю Россию. Девушку стали узнавать и просить у нее совместное фото. С тех самых пор в Сети часто публиковали мемы, например, выражение Дианы “на донышке” — стало самым популярным. Диана стала очень популярной и начала набирать огромное количество подписчиков в социальных сетях, говоря о том, почему она так себя вела, Диана отметила, что ей нравится такой образ жизни. Также девушка не скрывает, что очень любит пиар, она наслаждается славой и продолжает совершать нестандартные поступки, чтобы привлекать внимание к своей персоне. Стать девушкой миллионера и увеличить грудь, а затем открыть аккаунт на популярном сервисе для публикации контента 18+ — это то, что помогает Диане держаться на плаву.

У Дианы Шурыгиной один из самых дешевых аккаунтов на сервисе

Известно, что Диана Шурыгина публикует свои фотографии интимного характера за 15 долларов. Для такого сервиса, где у нее зарегистрирован аккаунт, это один из самых низких ценников. Даже «новички» публикуют свои фотографии за большую стоимость. Поклонники гадают, почему Диана решила так мало заработать на своей внешности. Примечательно, что в топе заработка с помощью популярного сервиса 18+ находятся звезды фильмов для взрослых, которые публикуют свой контент за более чем 500 долларов.

Диана Шурыгина обещала радовать поклонников новыми фотографиями каждый месяц.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *