Дима Билан болен пневмонией

08:43, 11 Июн, 2018
Анна Федорова

Одним из наиболее популярным певцом современности справедливо можно назвать Диму Билана. За год он выпускает несколько настоящих хитов, клипов и даёт множество концертов как в России, так и за рубежом. Но как всем известно, столь плотный график может негативно сказаться на состоянии здоровья артиста, тем более, что звёзды российского шоу-бизнеса склонны болеть, как и все остальные люди.

Новость о страшном заболевании Билана появляется неоднократно, поэтому почитатели его таланта сильно беспокоятся за изменениями во внешнем виде певца. Но всё же до недавнего момента звезда отрицала все слухи.

Неприятность случилась с Димой Биланом. Он сообщил своим поклонникам об отмене концерта в Даугавпилсе, который должен был состояться 10 июня. Причина данного решения достаточно проста – певец заболел пневмонией.

Дима Билан отменил концерт из-за пневмонии

Латвийский Даугавпилс ждал концерта Димы Билана давно, однако поклонников расстроила печальная новость – певец заболел. На своей официальной страничке в Instagram Билан рассказал, что заболевание не столь сильное, но приносит ему дискомфорт. Уже на протяжении 2 недель исполнитель испытывал боли в груди, но игнорировал их. Всё время он проводил в концертах и усиленно работал. Так как болевые ощущения сами не прошли, он наконец-то обратился к врачу.

На видео, размещённом на странице певца, можно увидеть его лежащим в больничной палате. Дима Билан рассказал, что вынужден по состоянию здоровья перенести выступление. Он также попросил фанатов не расстраиваться и не впадать в панику, потому что серьёзной опасности его болезнь не представляет.

«Друзья, всё хорошо, не пугаемся. Просто я почти две недели с бронхитом, потом с воспалением легких живу и работаю. Просто вчера была уже последняя черта, и я решил заняться этим вплотную», — написал Дима Билан.

Также под видео Билан написал о том, что догадывается о причинах болезни. По словам певца, пневмония могла развиться из-за выступлений под открытым небом, когда температура воздуха не превышала 5 градусов тепла.

Исполнитель поблагодарил поклонников за понимание и поддержку, а также пообещал о другом концерте. По его словам, он выделит из плотного графика дату и всё же порадует жителей Даугавпилса своим творчеством. Он добавил, что воспаление лёгких не даёт возможности нормально исполнить песни.

К посту сразу же стали появляться комментарии, в которых почитатели желали скорейшего выздоровления.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *