Дима Билан рассказал о проблемах с алкоголем

15:55, 15 Мар, 2020
Анна Федорова

Многие помнят Диму Билана, как победителя «Евровидения» 2008 года. Сейчас артист переживает хоть и не самые лучше времена, но все же пользуется популярностью. Дмитрий дал интервью журналистке Ирине Шихман, которая ведет авторскую программу на YouTube под названием «А поговорить?». Артист рассказал о проблемах с алкоголем.

Интервью Билана в программе «А поговорить?»

Дима Билан рассказал о причинах своей депрессии и проблем со спиртными напитками. Оказывается, что личная жизнь и отсутствие семьи привели артиста к злоупотреблению спиртными напитками, о чем Дмитрий сам поспешил рассказать.

Пьяный Билан на концерте в Самаре

О проблемах Дмитрия с алкоголем стало известно еще осенью 2019 года. После концерта в городе Самара артист шокировал поклонников, он вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения и вел себя максимально неадекватно.

Психиатр-нарколог Алексей Казанцев посмотрел некоторые фрагменты выступления Дмитрия на Дне города в Самаре, и согласился со многими поклонниками, что артист себя ведет, мягко говоря, странно. Судя по видеозаписи, которая взорвала соцсети, Дмитрий вел себя заторможенно, он смотрел вдаль и исполнял какие-то танцы из космоса. Вполне возможно, что артист был не только под воздействием спиртных напитков, но и здесь участвовали наркотики.

Лилия Абрамова и Билан любовники, правда или нет

Один из комментаторов заинтересовался этой перепиской, поэтому он спросил у Лилии, приходится ли Билан ей мужем? На что Лилия ответила коротко: «Нет, он мой любовник». Поклонники блогерши считают, что это была шутка, ведь известно, что вся ее семья очень любит купаться в лучах славы. Младший сын Лилии пародирует в instagram Грету Тунберг, а старший – Алан танцует на камеру эротические танцы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *