Дима Билан сбрил бороду и стал похож на старшеклассника

12:30, 14 Янв, 2019
Анна Федорова

На днях 37-летний Дима Билан опубликовал на своей странице в Инстаграме фото, на котором подписчики с трудом смогли его узнать. Певец в одночасье избавился от растительности на лице и стал выглядеть на несколько лет моложе.

Дима Билан редко экспериментирует со своей внешностью. Однако на днях исполнитель все же решился на перемены. На своей странице в Инстаграме он опубликовал фото, на котором предстал без своей фирменной бородки!

Поклонники Билана не сразу узнали в гладко выбритом мужчине своего любимого артиста.

За час публикация набрала почти две тысячи комментариев. Подписчики 37-летнего артиста отметили, что он выглядит гораздо моложе своих лет.

«Сразу минус 15 лет! Юный мальчик!», «Помолодел как. Очень идет без бороды», «Я вас даже не узнала! Юноша, сколько вам лет?», — восхитились фолловеры (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Билан стал меняться после обвинений в наркомании

Ранее известный блогер Лена Миро выступила в Сети с обвинениями в сторону Димы Билана. Девушка уверяла, что певец вернулся к наркозависимости, которая существенно повлияла на его мышление:

«Голова Билана — это не только сопливый от стирального порошка нос, но и, не побоюсь этого слова, мозг».

В сокрытии зависимости она также обвинила продюсера Билана – Яну Рудковскую, после чего получила двойной отпор от оппонентов. Но слова Лены Миро могут всё же иметь основания.

Причиной тому послужила мизерная смена имиджа артиста: Дима Билан всего лишь сбрил бороду, а поклонники уже стали спрашивать, кто перед ними на снимке: «Дима, ты ли это?», «Я даже сначала и не понял, кто это такой», «Помолодел лет на 20 точно», «Больше 25 и не дашь». Что повлияло на решение исполнителя избавиться от растительности на лице – неизвестно. Однако ранее поклонники, которые, как и Лена Миро, подозревали певца в употреблении запрещённых веществ, отмечали его стремительное старение и существенное ухудшение здоровья, которое выражалось даже в его внешнем виде.

Певица Диана Гурцкая подвергла критике предложение Димы Билана

Предложение Билана ввести в России цензуру на музыку, было раскритиковано главой комиссии Общественной палаты Российской Федерации по поддержке семьи, материнства и детства Дианой Гурцкой.

Причины, по которым артист хочет видеть ограничения в музыке: хаос западной музыки не вписывается в традиции нашей страны, он опасается, что мы свалимся в абсолютный “трэш” и вседозволенность, потому должны быть введены некоторые рамки. Он полагает, что стоит организовать структуры, которые будут отсеивать все, что приходит к нам с запада.

Гурцкая указала победителю Евровидения-2008, что цензура запрещена конституцией, и поинтересовалась, кто будет теми самыми судьями, что будут осуществлять отбор.

“Даже любимая всеми Алла Борисовна Пугачева после надуманного в газете пасквиля в течение нескольких лет была под запретом”, — напоминает певица Гурцкая.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *