Дима Билан сломал ногу, но выступил перед поклонниками

21:36, 25 Фев, 2019
Марина Онегина

Недавно с Дмитрием Биланом произошла неприятность — перед концертной программой он сломал ногу. Однако артист решил выступать перед поклонниками, а вскоре отправился в тур с новой музыкальной программой, хоть медики и запрещали ему это делать.

У Дмитрия Билана диагностировали перелом в двух местах. Певец не мог отказать себе встретиться с поклонниками.

Почему Дима Билан вышел на сцену со сломанной ногой?

Недавно было представлено шоу «Планета Билана», которое до сегодняшнего дня не перестают обсуждать. Целых 3 часа Дима Билан исполнял хиты, танцевал и даже парил над залом. Премьера вызвала восторг у многочисленных поклонников и коллег, а после нее артист отправился в тур. Выступление было запланировано в Санкт-Петербурге на 22 февраля, а 4 днями ранее с артистом произошла неприятность — он упал у своего дома и сломал ногу: был двойной перелом с расслоением и смещением. Однако о произошедшем артист рассказал только перед концертом.

— 18 февраля днем я поскользнулся на льду и сломал ногу: двойной перелом. И 19-го должен был делать срочную операцию, чтобы вставлять пластину, но я не отменил и не перенес шоу на другие даты, а решил просто быть честным с вами и идти до конца, — сообщил он поклонникам в своем видеообращении.

Как рассказал Дима Билан, 18 февраля он находился в своем загородном доме. Выйдя из него в кроссовках, он поскользнулся и неудачно упал. Артист не винит обслуживающий персонал, потому как днем ранее он сам попросил не посыпать реагентами территорию.

— Когда упал, то услышал, как хрустнуло все – это было нечто, пришел в себя только в больнице через час, — вспоминает артист.

В больнице после осмотра хирург сказал ему:

— Сегодня-завтра отек спадет, и мы будем делать операцию: вставим пластину.

Дима Билан должен был провести в больнице некоторое время, потом дома, восстанавливаясь.

— Когда я сказал, что у меня 22 февраля концерт, то мне ответили: «Никакого концерта». Но я выбрал выступление. Полежал три дня, выписался и поехал работать.

Во время тура с артистом рядом находился врач, который при надобности делал уколы. На страничке Димы Билана в «Инстаграме» появилось видео, на котором он общается с медиком, показывает свою опухшую ногу с синяками и отеками.

Поклонники в восторге от концерта артиста, активно делятся «сториз» в «Инстаграме». Никто из них даже не заметил, что во время выступления он испытывал сильную боль. После концертной программы артист поехал в столицу для прохождения курса лечения. В «Инстаграме» он написал, что следующий концерт запланирован на 5 марта для жителей Краснодара.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *