Диман Билан представил новую песню под названием «Молния»

13:30, 13 Ноя, 2018
Анна Федорова

Певец Дима Билан выложил в своем аккаунте в Instargam презентацию новой песни под названием «Молния». Исполнитель уже несколько дней нагнетал обстановку вокруг премьеры, выкладывая отдельные кадры со съемок клипа и обещая, что новинка поклонникам понравится.

В ночь на 9 ноября песня появилась в сети. А сам Билан раскрыл секрет, кто снимался в его клипе. Оказалось, что в ролике на этот танцевальный трек появится Дарья Клюкина, известная модель и актриса.

Билан охарактеризовал новую композицию как танцевальный трек. Поклонники, успевшие послушать новинку, его поддержали, отметив, что песня вызывает желание потанцевать.

Егор Крид отписался от Димы Билана в Инстаграме из-за девушек

Егор Крид обиделся на Диму Билана из-за последнего видео  с участием финалисток шоу «Холостяк» Дарьей Клюкиной и Викторией Коротковой.

Клюкина приняла участие в съемках клипа Билана на песню «Молния». По информации Super.ru, Короткова также могла принять участие в коллаборации. После того как в Инстаграме артиста появилось совместное видео, Крид удалил подписку на обновления микроблога Билана.

Дима Билан продемонстрировал поклонникам игру на рояле в Instagram

Дима Билан продемонстрировал поклонникам, как он играет на рояле, этот процесс был запечатлён на видео и опубликован в Instagram. Певец сыграл на музыкальном инструменте, вспоминая ноты любимой мелодии.

По всей видимости, съёмка велась для телевизионного эфира. Дима Билан сыграл на рояле, одновременно общаясь со зрителями, при этом он признался, что забыл ноты и быстро закончить композицию ему не удаётся. По словам музыканта, на слух он может подобрать немало песен, но для этого нужно время, а вот с чтением нот у него всегда были затруднения. Певец давно не пользовался инструментом, поэтому на данный момент он может исполнить композиции на уровне 2-3 класса музыкальной школы.

В комментариях к посту подписчики поддержали Диму Билана, по их мнению, он неплохо сыграл, и не следует говорить, что его руки забыли, как творить музыку. Некоторым понравилась игра артиста, фанаты обратились к нему с просьбой чаще садиться за музыкальный инструмент на концертах. На данный момент публикация набрала почти 146 тысяч «лайков».

«Гей» Билан засветил достоинство в кожаных брюках

Размер мужского полового органа привлек внимание поклонниц в Сети, которых беспокоит ориентация артиста.

Певец Дима Билан накануне показал поклонникам в соцсети Instagram истинный размер своего «достоинства». В кожаных брюках подписчики артиста рассмотрели деталь, которую стали обсуждать более активно, чем то, что «Билан – гей». Засветил размер мужского достоинства Дима не специально, подозревают фанаты. Судя по кадру, это произошло случайно, пока артист отвлечен усталостью и графиком выступлений, «фотограф» сделал не очень хороший кадр, который стал популярным.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *