Диму Билана обвинили в скрытой рекламе

10:50, 20 Авг, 2018
Ольга Вайленко

В современном мире есть много возможностей следить за жизнью своих кумиров. Например, одна из самых популярных социальных сетей среди российского шоу-бизнеса — Инстаграм. Здесь российские звезды выкладывают уникальные фотографии и видео из своей жизни. А поклонники, в свою очередь, первыми узнают о новостях.

Провокационный пост в социальной сети

На днях всеми любимый Дима Билан выложил свою фотографию, где он фотографирует свое отражение в большом зеркале. В руках у него телефон, но какой модели не видно. Под фото российский певец написал: “21 век, без смартфонов — никуда! Угадайте, на гаджет какой фирмы я недавно перешёл? Сделал это из-за некоторых интересных функций. И делитесь в комментариях, какой смартфон у вас!) А мы посмотрим, кто угадает)”.

Но данный пост вызвал много подозрений со стороны преданных фанатов. Они подумали, что Билан решил заняться рекламой. Под фотографией один за другим начали появляться негативные комментарии в сторону певца. В ответ на это певец разместил еще один пост с надписью: “Ребята мы во всем видим конспирологию, настолько нам скрытой рекламой запудрили мозг, что мы во всем видим подвох ((((грустно! Не реклама это! Не реклама!”. Он также рассказал своим поклонникам, что если вдруг и решит сделать рекламу, то она никак не будет скрытой.

Нашлись и такие подписчики, которые заметили, что Дима Билан очень исхудал. А многие даже по фото разглядели, что у российского певца искривлен позвоночник, а одно плечо намного ниже другого.

Напомним, что в начале этого года Дима Билан почувствовал серьезное недомогание и обратился за помощью к квалифицированным специалистам. В медицинском центре у певца диагностировали пять позвоночных грыж. Специалисты настаивают на срочной операции, но пока Дима не дал согласие на хирургическое вмешательство. В одном из интервью он рассказал, что боится операции, и не из-за того, что это будет больно, а то, что закончится это печально. Все дело в том, что операции по удалению позвоночных грыж очень опасные, ведь не исключено, что после них можно остаться калекой.

Сейчас Дима Билан проходит поддерживающую терапию.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *